УЗИ 9 недель ровно. Плодное яйцо 27 мм, КТР 22 мм, желточный мешочек 6 мм. Не маловато ли плодное яйцо, девочки?
до скрининга в 12 недель делали дважды УЗИ, в 6 и 8 недель. Про плодное яйцо было сказано(и прописано), что оно одно, правильной формы. И всё...
0
15.05.2016
Ответить