Девочки,подскажите пожалуйста сдала анализы ,д-димер 59 нг/мл реф.значения <243,я вот думаю это не сильно низко?остальные значения в норме.
Замечательный д димер. Даже не переживайте. Чем ниже тем лучше. Те более перед стимуляцией
0
16.05.2016
Ответить
мы только все анализы собрали,завтра еду к врачу ,что она скажет
0
16.05.2016
Ответить
Ну завтра пусть врач выдвинет свой вердикт.обычно после стимуляции (гормонов) повышается д-димер, а при разжижающих препаратах понижается! А у вас не знаю почему! Удачи!
0
16.05.2016
Ответить