Войти

Эндометрий 2мм на 9 дц после крио...

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Доминантный фоликул какой-то есть на 9 дмц? крио был на ЗГТ?

0
17.05.2016
Зоя
Москва

Фоликула нет, крио был на згт.

0
17.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

раз нет фоликула, расти эндику не из-за чего..эстрогенов нет. Скорее всего либо цикл ановуляторный, либо овуля позже придет. да, это скорее всего из-за згт.

0
17.05.2016
Зоя
Москва

Да уж.. Спасибо! А доплер интересно информативен будет при ановуляторном цикле, его же после овуляции делают?

0
17.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

А смысл доплер без овуляции смотреть? Наверняка не очень будет результат

0
17.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

не информативен.

0
17.05.2016
Гистероскопия и биопсия эндометрия по ЭКО-квоте Как проверить эндометрий?

Похожие записи