Девочки, поскажите, считается ли это мазней? Утрик вышел бежевый, как кофе с молоком, не коричневый! У меня уже так было на 12дпп. Опасно ли это? Вчера была напряженный тяжелый день, может от этого? Врач не назначила пить кровоостонавливающие, сказала тонус, лежать, ношпу папаверин магне все по списку... Живот и поясницу тянуло но не сильно. На узи гематом и отслойки не было
У меня эрозия ШМ, от неё такое было, т.е. я когда вставяла "Утрожестан", "задевала" эту эрозию и она кровила слегка
0
17.05.2016
Ответить
У меня была она, но ее прижгли много лет назад. Я вот думаю может после узи такое явление, 2 дня прошло
0
17.05.2016
Ответить
Пусть всё будет хорошо, поправляйтесь и главное - не нервничать. всё под контролем, всё идёт хорошо!
0
17.05.2016
Ответить
Железнодорожный
Вы не переживайте, но следите! Лежать и лежать и все назначения врача выполнять! Удачи Вам, все будет хорошо!
0
17.05.2016
Ответить
Все правильно ваша врач сказала, выпить ношпы и прилечь. И берегите себя. Удачи!!!
0
17.05.2016
Ответить
Бежеватые у меня тоже были,и у многих девочек, врач сказала это нормально, так что не переживайте))
0
17.05.2016
Ответить
Считается. Ну попробуйте без кровоостанавливающих. Раз врач сказала так..
0
17.05.2016
Ответить