Войти

Бежевые выделения 25дпп

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня эрозия ШМ, от неё такое было, т.е. я когда вставяла "Утрожестан", "задевала" эту эрозию и она кровила слегка

0
17.05.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня была она, но ее прижгли много лет назад. Я вот думаю может после узи такое явление, 2 дня прошло

0
17.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Пусть всё будет хорошо, поправляйтесь и главное - не нервничать. всё под контролем, всё идёт хорошо!

0
17.05.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) вы всегда девочек так хорошо приободряете))

0
18.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну, потому что всё хорошо же у вас! Как не ободрить!?)))

0
18.05.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Вы не переживайте, но следите! Лежать и лежать и все назначения врача выполнять! Удачи Вам, все будет хорошо!

0
17.05.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.05.2016

Все правильно ваша врач сказала, выпить ношпы и прилечь. И берегите себя. Удачи!!!

0
17.05.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.05.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

Бежеватые у меня тоже были,и у многих девочек, врач сказала это нормально, так что не переживайте))

0
17.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Считается. Ну попробуйте без кровоостанавливающих. Раз врач сказала так..

0
17.05.2016
Поговорим о спорте во время протокола (крио) 5 день задержки((( или средство для ИХ вызова

Похожие записи