Две недели назад гемоглобин упал до 106 назначили Тотему, пропила (без побочек), сейчас гемоглобин упал до 96, как так? Помимо пью Фемибион 2, магнелис 2*2, утрик 200 (вагинально) 2 раза, врач отменила манелис, вроде как он может блокировать железо и назначила Фероглобин. Кто сталкивался с этим зверей? Помог ли?
Тотема не помогает! Гемоглобин падает... Фероглобин????
Приветик! А тотему как пьёшь? Одно время гемоглобин упал до 50. Ей подняла отлично но обязательно надо с апельсиновом соком
Нет только тотема но я её прям в сок добавляла и пила
Я пила как уже вам написали гранатовый сок и ела курагу. Тотему вообще не могла принимать. Тошнота от неё жуткая была.
А у меня никак организм не принимал ее. У меня до сих пор стоит почти полная упаковка... Ещё срок годности не прошёл. Вот думаю кому отдать...
У меня всю жизнь гемоглобин 100-105, и во время б 90, ни чем не подевается ни тотемой ни др. лекарствами. Помогает натуральные гранатовый сок и большой такой черный изюм азербайджанский, но совсем чуть чуть. Мне одна врач сказала что для очень светлых людей, блондинов это норма, такой гемоглобин
Для меня норма гемоглобина 80-90 всю жизнь была, чувствовала себя отлично.
Извините, что вклиниваюсь, а вас на ЭКО не берут с таким гемоглобином? Или вы для себя мониторите? А то у меня тоже 106(
Фероглобин помог, но тотему я не пила. Пила сорбифер, мальтофер и ферум лек без результата.
Замените на сорбифер. Он хорошо поднимает гемоглобин.
Я пью соббифер дурулес для повышения гемоглобина. У меня работает. Спросите врача.