Войти

Ваше самочувствие после отмены Магний Б6/Магнелиса?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

До родов принимала, когда переставала начинал тянуть живот.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

Тоже самое, в первый раз отменяли не пила 2-3 недели все время тянут живот и опять начинается. Просто гемоглобин упал уже до 96, нашла пару статей где сказано, что магний блокирует железосодержащие препараты. Поэтому такой вопрос и стоит.
0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Лучше с врачем проконсультироваться, у меня гемоглобин был 120-130 всю беременность.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

Так врач отменяла и назначала, я не занимаюсь самодеятельностью, просто дополнительно читаю
0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 22 года) Рязань

Магнелис нужно постепенно переставать пить. Например, если вы пили 6 табл в день, то просто к моменту отмены нужно уменьшать дозировку, до 3-4 табл в день, и тп. Я пила магнелис форте по 3 табл в день с 10 недели и до 30, к концу приема уменьшила до 1 табл в день, и потом просто перестала. Все было хорошо, никаких побочек не было.

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

Спасибо))))

0
23.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

В 1 беременность все время пила магний и витамины. Репродуктолог вела меня с первого дня протокола и до родов. И ни разу не говорила, что нельзя. Я принимала одновременно магний, фольку, йодомарин, омегу и тотему. Гемоглобин был чуть ниже нормы. В жк пару раз мне Г намекала сделать перерыв, но я слушала только свою Ре. В этот раз пила магний до 8 мая и сделала перерыв. Позавчера вечером начал ныть живот сильно, вчера не могла встать даже, врач сказала опять магний пить. Сегодня уже опять чувствую себя отлично. Решила и в эту Б буду постоянно пить Магнелис.

0
20.05.2016
Москва

Мне не подошёл Магнелис, меня тошнило от него, даже проглотить таблетки не могла. Магний всю беременность пью.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

А мне на вкус нравились

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я вообще, честно сказать, не вижу разницы, когда пила и нет. Не болит в обоих случаях. Врач назначила, я и не спорю), говорит от тонуса, который и на Узи иногда и не видят)), на ощуп определяла)).

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня что с магнелисом тонус что без него, вобще никакой разницы..

0
20.05.2016
Свечи с виагрой для эндометрия, применение Метипред побочки

Похожие записи