Кто пил магний или магнелис при беременности,кому назначали?
А можно я со своим магнеротом залезу? 😅
Как по мне так он лучше всего помагает от тонуса. Мне ни магнелис ни магне б6 не помагал как магнерот. Мне врач его с самого начала беременности прописывал. Я сначала смеялась, что на каждую мою жалобу, будь то голова болит, ноги сводит, тонус, переболела орви, нервы, она мне его впихивает, а теперь сама покупаю, когда начинает что-то болеть, правда больше он мне от тонуса помагает и от нервов.
Назначали магний б6 (выписали в качестве успокоительного терапевт в жк).когда пришла в аптеку порекомендовали магнелиз б6,со слов фармацевта дешевле,а то же самое,еще и акция была на них.
В итоге пропив курс никакого эффекта не было.купила нормальный дорогой магний б6,так совсем другой эффект.Так что покупайте именно то,что назначает доктор.
наверное многие магний пьют))
но лучше пить магнеБ6 форте. 1 таблеточка в день и достаточно.
Три врача при тонусе назначили магне B6 правда дорогой зараза, один из врачей сказал что там правильная форма и она лучше усваивается. Если врач назначил по 2 таблетки за приём, то можно заменить на магнеВ6 форте
Назначали. Пить не стала. Я без анализов не пью никакие элементы. Как потом выяснилось мне его и не надо было назначать.
Пью магнелис б6. Но пить его правильно с перерывами , можно по схеме 2 недели пьешь, 2 недели перерыв.
Пила и тот, и другой. Разницы по-моему нет. Сын сейчас принимает магнелис. Вижу по нему эффект
Почти всю Б на магнелисе. В 30 недель перестала только пить... Думаю, перед родами надо отменять, чтобы матка не сильно там расслаблялась
Магне в6. В токсикоз с ним было хорошо. Пила 3 месяца. Уходила плавно с него. Просто добавили флебодию, решили уменьшить нагрузку на почки и печень
Его всем назначают. И на гв пила . Разницы какой именно особо нет. Лучше всего с айхерб конечно
Доктору сказала что судороги на икрах бывают сказал -добовляй магний. Я купила магнелис он дешевле.в прошлую бер тоже его пила.
Я всю беременность магний пью. Сначала магне б6 пила, теперь магнелис