Девочки, чем отличаются Магний б6 и магнелис б6? Что лучше купить и есть ли разница? Его назначил доктор, написал на листочке и я только дома увидела что он не уточнил дозировку. Сколько его обычно принимают беременные? При том что тонуса, судорог и прочего у меня нет.
Магний или магнелис?
разница в цене и качестве. Магне В6 лучше. Дозировку не помню, смотрите инструкцию.
а вы сравнивали его с магнелисом? чем именно он лучше? даже в рекламе говорят это тоже самое, только дешевле)))
Да . Во время беременности я пила оба препарата. От магне в6 эффект был, от магнелиса никакого.
А в рекламах всегда ерунду говорят.
К слову гинеколог мне конкретный препарат не назначала , сказала "смотрите по своим финансовым возможностям".
Лично мне магне в6 очень понравился. И если буду принимать , то без сомнений куплю его.
Странно а мне магнелиз отлично помогал..и разницы не увидела.. Пила и те и те
кто его знает, организм у всех разный...что для одного хорошо, то для другого смерть, как говорится))
а что именно вы чувствовали от магне В6, чего не было от магнелиса?
успокаивал, снижал тонус + в туалет ходила как по часам.
Магне оригинальный препарат, магнелис с него дешёвая копия. Чем отличаются дешёвые копии, вот тем и отличаются.
Оригинальное производство вложилось в разработку и исследования, отвечает за качество, гарантирует результат. А копии берут дешёвое сырье и фигачат "абсолютно то же самое". Ну вот например у них в составе лаурельсульфат натрия, я даже мыло с ним не покупаю, потому что оно адово сушит руки, не, то, чтобы внутрь его пить стала бы, тем более беременная.
Хотите магний подешевле аптечного Магне, поищите по отзывам на айхерб.
Я конечно не магнелис, а Магнерот принимала. Но соглашусь, магний очень важный минерал, который так нам необходим. Он еще и помогает защите сердца и сосудов, и это здорово, никакой тахикардии и учащенного пульс. Магнерот немецкий препарат, я ему доверяю.
По мне так одно и то же, пила и то и то, при тонусе врач прописывал, помогало!Вопрос в другом, чтобы конкретно вам помогло, просто есть те, кому ни то, ни другое не подходит, ну не помогает и все тут.
Будьте здоровы!
мне не помогает от тонуса и судорог то и то.
при судорогах помогает только кальций никомед д3
при тонусе пью фильтр пакетики пустырника, походу этот тонус исключительно от нервов.
Магний и магнелиз одно и тоже и дозировка одинаковая (не путать с форте) есть ещё магистад трудно найти но он дешевле магнелиза дозировка одинаковая единственное отличие нет сладкой оболочки))
Я пила по разному, для профилактики по 2 таб 2 раза в день, при тонусе 2 таб 3 раза в день
Я за магне. Пила магнелиз-фигня, ни как вообще на меня не действовал. Стала пить магне по 2 таблетки 3 раза в день, да дорого, но прошёл тонус, сон великолепный, сама спокойная, живот не тянуло, стул замечательный. Потом врач отменила через месяц, но стало потягивать живот, плохой сон и стул, стала по 2 таблетки перед сном пить сама. Врач одобрила, сказала, если помогает такая доза на ночь, то пей при необходимости.
Ценой различаются)
При тонусе магнелис б6 пила по 6 таблеток.
Для профилактики по 1-2
По составу нет разницы. Я пила магнелис, он дешевле. Пила 3 в день, это если магнелис форте. Если обычный то по 2 3 раза в день. Мне курсами назначали. 2 недели пить, 2 недели перерыв. Врач говорил, не стоит непрерывно пить. Но дозировку лучше у своего врача уточните.
Тоже самое даже на вкус одно и тоже..магнелиз точно также помогает..тока ценой отличается... Пила и то и другое..знаю.
Магнелис не работает.Магне В6 хороший качественный препарат,с ним судороги быстро прошли.Считаю на здоровье экономить нельзя.А на здоровье будушего малыша-тем более!
Мне на бумажке написали магне в6, а в аптеке мужу дали магнелис. Я решила, что разницы нет. Мне назначали по 2 два раза в день, но у меня типа тонус (я его не чувствую, но по УЗИ есть)
Магний б6 назначили по 2 таб 3 раща в день 2 нед пить 2 перерыв