Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Магний,Магнелис?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Пила по назначению Ре магний 400 с айхерба, сейчас пью маний диоспорал 300 1 пакетик в день. Тонус никогда не ставили, но потягивал живот.

0
25.11.2020

Цветочек Р, здравствуйте. Вижу ответу уже два года Вашему. Но вдруг увидите. Какой магний Вы пили с айхерб подскажите пожалуйста?

0
06.05.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Стрельцова Маргарита, здравствуйте.

Изображение

0
15.05.2022

Цветочек Р, спасибо большое за ответ. Начинали прямо с ранних сроков? У меня сейчас 5-6 недель, потягивает иногда живот, но пока к врачу не могу попасть.

0
15.05.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Стрельцова Маргарита, да, начала сразу же. Потому что с самого начала тянул живот и до 36 недели постоянно пила.

0
16.05.2022

Благодарю Вас 🌹Цветочек Р,

0
16.05.2022
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Мне сказали не покупать магнелис, а именно магний б6. Пила по 2т 3р в день , потом стала пить по 2 дважды и эливит .

Сейчас пью магний б6 дважды и купила фемтбион, думаю магний сократить тк б6 многовато выходит

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Фемебион я пью,думала допом может еще магний пить

0
25.11.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Так уже не по 2т три раза в день

А две вечером например

Ведь в фемибионе 90% от суточной нормы витамина б6

0
25.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я сама решила пить, Магнелис. Периодами тянуло низ живота- пила по 2 таб 3 раза в день. Сейчас пока перестала, слишком много всего. Еще сейчас купила магний с айхерба, скоро буду пить. Хотя мне гиня говорит, что он больше для успокоения нервов...может быть, первые месяцы было очень тяжело, все время боялась всего и вся.

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

😉спасибо

0
25.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Реп до переноса назначила пить. Чередовать неделю кальцемин, потом Магний. Вот пока незнаю как будит после переноса.

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

😉спасибо

0
25.11.2020

Пила Магне в6. Сейчас 9 неделя пока прекратила так как он сказала 10 дней попить, вот сейчас посмотрю если низ тянуть не будет, то и не начну пока пить.

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
25.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Пить начала за неделю жо переноса. И до сих пор пью, срок 20 недель. По рекомендации врача 2 таблетки 2 раза в день

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ого🤔спасибо😉

0
25.11.2020
Москва

Назначали. До сих пор пью, но в меньшей дозировке. Я с ним спокойнее.

0
26.11.2020
планирую беременность Москва

Пила Магне Б6 форте, врач назначал при тонусе

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ага,спасибо😊

0
25.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пила первый триместр, и доктора назначили, и сама была не против)

0
25.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
25.11.2020
Москва

Только от Г, срок 4нед и 5 дней, назначили магний в6 по 1т.3 р/д. Калия йодит 200мг 1р/д. Фолька 1мг по 0.5 таб. 1 р/д. Но-шпу при болях по 1 т. не более 4 т./д

0
25.11.2020
Бабаево

Мне назначали. От тонуса. Ну и сама стала с ним поспокойнее.

0
26.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Моя РЕ всегда его назначает ещё за неделю до переноса. И потом тоже пила.

0
25.11.2020
Мама мальчика (4 года) Самара

Ре назначила на переносе магний б6 форте 3 таблетки в день

0
25.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Всю беременность его пила(сама).

0
27.11.2020
планирую беременность Москва

В прошлое начало беременности назначали

0
25.11.2020
овариамин Гепарин

Похожие записи