Утром иду на очередной анализ хгч и узи будет 25дпп. Хгч растет по нормам но с 17дпп ( 12дпп - 118, 17дпп - 142, 19дпп - 278, 23дпп - 752) стал тянуть левый бок отдает то в спину то в ногу (толи это вообще нога которую я потянула отдает в бок). Завтра врач вынесет вердикт, маточная или внематочная б... Мое подсознание говорит шансов на маточную нет((
Анечка, удачи вам огромной и пусть плодное яйцо будет только в матке!!!!!!
Спасибо, вот сижу жду результаты хгч, а потом узи .. аж трясет всю.....
Держитесь. Мы за Вас волнуемся и держим кулачки, отпишитесь потом.
я понимаю....проходила через это два раза((. Пусть все будет хорошо! Держим за Вас кулачки.
тааак!спокойно)) Все уже случилось!!Надо верить в лучшее!!удачи!!
Лучше удаляйте, зачем такие трубы если они не способны выполнять свою функцию?
Проблемы надо решать по мере их поступления. Пока не знаете, не придумывайте. От вас в любом случае ничего уже не зависит. А вот нервы поберечь надо. Ждать-то осталось всего ночь...
Ох начитаемся ужасов, на себя примерим, плачем... Я когда боялась ВБ и ЗБ, девчонок расспрашивала, на таком сроке нет симптомов, указывающих конкретно на такие патологии. Для многих ВБ была неожиданностью. А кто ее боялся, оказалось, зря.
Жизнь не предсказуема, очень желаю вам лишь положительного исхода!!!!