Войти

Эко с ДЯ? Важны ли собственные фолликулы для роста эндометрия?

Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Нет, не важны! Расти будет на гормошках!))))

У меня такая же фигня!

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

спасибо, что откликнулись) очень переживаю(..

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я тоже переживала! А теперь переживаю, чтобы хоть не перерос!))))

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

Вы уже в протоколе? вы откуда? как донора выбрали?

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Сначала витрифицированные клеточки брали сразу от двух доноров, с одним получилось, но бхб. Теперь у меня тот же донор, но клеточки уже свежие!

Выбирали из списка, предоставленного клиникой!

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

В какой клинике вы делаете? вы пробовали делать эко в ЕЦ?

0
18.05.2016
Москва

Свежих советуете?

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Не знаю! Все витрифицированных боятся, но у меня и с ними получилось! Еще других девочек знаю, у кого с витрифицированными получилось! Но все говорят, что свежие лучше! Вот теперь пробую, пока ничего сказать не могу!

0
18.05.2016
Москва

Я с врачом разговаривала, она мне сказала, что с витрифицированными процент успеха меньше. По ее словами, процентов на 10 меньше.

0
18.05.2016
Москва

Алиса, а что врач сказала после бхб?

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Так вот только после бхб и были выявлены всякие бяки: ат к хгч, мутации тромбофилии и фолатов, как следствие повышенный гомоцистеин, эндометрит!

0
18.05.2016
Москва

Блин! А тебе перед протоколом гистероскопию не говорили делать?

Просто я к этой процедуре относилась как-то так... А врач стала объяснять, что эндометрий также должен быть готов к материнству, что мало прикрепить эмбрион, он должен питаться с помощью специальной артерии (как-то так, может, путаю). А если с эндиком что-то не то, то питаться нечем. Это если популярным языком. Правда, может, я что-то не так поняла, хз.

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я просила гистеру, врач отказывалась наотрез! Делали пайпель биопсию и допплер!

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А зачем Тула лезть лишний раз. Если нет проблем,то лучше не стоит. Я тоже очень переживала, но ни воин врач меня на гистеру не посылал, ну я решила,что не зачем

0
18.05.2016
Москва

Врач посмотрела меня на УЗИ, показала, что, в принципе, эндометрий правильный (три слоя, видно было слои), но по краям шла размытость почему-то.

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой, я не спец ь слушайте врачей, конечно. Или ещё на экспертное УЗИ сходите к кому то

0
18.05.2016
Москва

Я тоже не спец, увы. И это очень напрягает. Потому что хочется доверять, но непонятно когда же надо доверять, а когда - нет.

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну да. Я ещё ходила на гистеросальпинографию к Тё в Цир. К нему трудно попасть и надо в определённый день цикла. Это полегче гистеру и тоже все видно. Эндометрий и проходимость труб.

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

Вы на фемостоне не сидели?

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Кстати, ваш дневник почитала..... При стимуляции в нашей ситуации фиг, что созреет! У меня ничего не получалось! В ЕЦ зрело, но когда ФСГ снижали, а он у меня, на секундочку, больше 70. Но мы тоже с дя в итоге решили!

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

Большой,большой вам удачи!

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

А сколько вам лет?

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Его и в обычном протоколе гормонами растят. И тут на ЗГТ. И, кстати, мне сказали что ДЯ даже лучше приживаются. Так что, удачи!

0
18.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

спасибо за ответ) вы уже сделали? или планируете?

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

В стадии подготовки.

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не волнуйся, эко с дя и показано, у кого ничего не зреет. Главное,чтобы эндик вырос. Мне на Згт делали, хотя у меня фсг снизилось до 6. На Згт проще поймать имплантационное окно.но у меня ещё и киста вылезла. Хотя до протокола и овуляции была своя. Ну как уж получилось. Так что,не переживай!!!!удачи!

0
18.05.2016
Нужен донор ооцитов (яйцеклетки) 2+ светлые глаза Украина ! Стану суррогатной мамой

Похожие записи