Войти

Амг

Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Мне врач сказал что разницы нет в какой день цикла. Я сдавала на 20 д.ц- результат 3.54

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Хороший результат

0
19.05.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Мне тоже врач сказала,что разницы нет в какой день сдавать,у меня амг 4,77

0
20.05.2016
планирую беременность

Я сдавала на и на 2-3 ДЦ, и на 6 ДЦ и на 10-11 ДЦ, результат все только уменьшается с каждой операцией и очередной попыткой

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот этого и боюсь((((

0
19.05.2016
планирую беременность

На всех по-разному стимуляция влияет, кто-то и 5 протоколов пройдет, а АМГ не уменьшится или уменьшится незначительно, а кому-то и 1 стимуляции достаточно, чтобы АМГ упал ниже плинтуса... Но от дня цикла АМГ не зависит, просто рекомендуют сдавать на 2-3 ДЦ, наверное, самый точный результат, а в другие дни может колебаться немного.

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Сдавала где-то на 13 день цикла и все. Врач сказала этого вполне достаточно, т.к. если и будет разница , то совсем небольшая.
0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я как то раз видела пост девчонка сдавала 2раз тоже позже с 13-20д.ц точно не помню и у неё разница аж 1.5раза была.

А на 13д.ц какой был?

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Был 0,9.

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я сдавала в инвитро на 3 ДЦ - рез-т 4,1, через год сдала в середине цикла где-то - рез-т 5,4

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

До овуляции или после?

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

13 ДЦ, скорее всего ДО..

0
19.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Этот АМГ сводит с ума, я сдавала полгода назад на 3 дц был 3,75 а на той неделе сдала на 2 дц уже 2,09

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне вот врач один раз сказала,что амг каждый месяц разный может быть,т.к в каждом месяце разное количество фолликов зреет.Просто хочется сравнить результат 2-3д.ц или середина цикла

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сдавала в середине цикла (врач сказала, что для амг не имеет значение день цикла), был выше, чем прошлый результат пол года назад.

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
19.05.2016
Москва

На 2-3 дни - 0,7. В разные циклы и лабы. На 12-14 день (не помню какой из дней) - 1,83

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Класс получается он перед овуляцией всё таки растёт

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет)

На 3дц был 0,36.На 20 дц - 0,24

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
19.05.2016
Сбился цикл Дгэа и месячные...

Похожие записи