Войти

упал белок в крови почти до 50...

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пила чистый протеин, покупала в спорт. питании, это чистый белок. Но скажу вам честно, я давилась этой гадостью но она мне не помогла, белок не сдвинулся ни на цифру. Потомогли только капельницы альбумина, но это было еще в 1 триместре.

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а сейчас как с белком?

0
19.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже падал до 50, альбумином подняли до 60, так и держится, выше никак. Но у меня была сгя, то есть я этот белок все время теряла, может быть в вашем случае вам поможет белок. В коктейлях его меньше и дорого получается, выгоднее купить пачку или банку протеина..

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ясно....врач почему-то сказал именно про коктейли...не понятно

0
19.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже говорил коктейли, а девочки посоветовали белок, все его пьют, можете уточнить у врача, коктейли стоят больше 200 руб банка, надо минимум 3 банки в день.

0
19.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы в каком районе живете? Я в московском, у меня просто осталось в банке но немного, если далеко нет смысла дергаться а если рядом могу отдать, там дня на 3.

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о,я мимо постоянно езжу-с Севера на юг, к маме. Могу заехать)В обмен на шоколадку или тп)))

0
19.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да без шоколадок, там правда немного, но щас так все стоит,что лишнее не будет, как соберетесь звоните, щас телефон напишу в личку

0
19.05.2016

Гематоген, кушать мясо, лучше что-нибудь выращеное на свободе. Оленина, лосятина.

Белок был 32, сознание теряла, капали плазму, потом альбумин. Ходила с трудом. Потом муж принес домой печень лосиную, вкус специфический)
Можно еще печенку говяжью только, или куриную.
0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мясо с начала беременности вообще не идет(((Где-то с 26-27 недели по чуть могу,но этого мало((

0
19.05.2016

Попробуйте гематоген. Белковые коктели тогда пробовала, но не смогла эту гадость пить(((

может попробовать в блендере коктели там типа: банан+йогурт+ и еще чего-нибудь. Поищите в инете. Еще вроде гоголь-могль. Только там сырое яйцо(

Может рекламируют педиа шур, они сладкие, наверно.

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да,читаю и тут собираю инфу. Сырые яйца страшовато...))Хотя гоголь-моголь обожала в детстве))

0
19.05.2016

Удачи вам!! Обязательно найдете то что вам нужно)))

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

буду стараться)

0
19.05.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оль, я не ела мясо совсем почти. Пила коктейли. Протеин можно Спортивный. Но имей в виду, что коктейли и углеводные тоже - вес может попереть) Все буде хорошо!!!!

0
20.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот насчет веса тоже сомневаюсь...Вроде Миша и сам говорит следить за весом,и в тоже время сказал срочно поднимать белок...это он коктейли-смеси мне выписал

0
20.05.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Правильно все говорит. Во всем баланс. У меня тоже белок низкий был, уровень тока не помню. Вообще белка не было всю беременность, не могла. Ничо, все хорошо, как видишь. Не волнуйся сильно.

0
20.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я не волнуюсь))) он грит, все хорошо будет, но смеси обязон мол))

0
20.05.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тож самое говорил) попробуй)

0
20.05.2016
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Купите коктейль Нутридринк 200мл ,вкусы есть разные ,ваниль и клубника самые вкусные , пить по 3 шт в день .

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сча читаю про него!Надо завтра прикупить!

0
19.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Поддерживаю про нутридринк. Я во время тренировоу пила. Правда 1 в день ванильный. Вкус тоже специфический

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поняла)))

0
19.05.2016
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Нутридринг в банках, стоит около 200 р..попробуйте..

0
19.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!А доза?там указано как и сколько принимать?

0
19.05.2016
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Я пила как помню 8 ложек на стакан, там инструкция

0
20.05.2016
Созрела на значок))))и... нужен совет-что почитать и посмотреть в оставшееся время.... Низкая плацента.

Похожие записи