Девочки, дорогие, поделитесь опытом, пожалуйста. Вступила в протокол, сегодня 7 день стимуляции, колю Гонал. Вчера была у врача, она велела с сегодняшнего дня к Гоналу добавить Цитротид. Вчера на УЗИ фолликулы были 12-14 мм. Так вот, все дни пока колола болел живот, чувствовала яичники. А сегодня после укола Цитротида ничего не болит, ничего не чувствую вообще. Может совулировали фолликулы, поэтому ничего не болит? Болит - паника, не болит - тоже паника) Может у кого было такое?
Вступила в протокол
А с чего им всем так рано овулировать?))) И как вы собираетесь после пункции ждать переноса, а потом хгч с такими нервами и сомнениями? Вы же изведете себя раньше времени...
Я вообще по натуре паникерша))) Муж уже устал успокаивать, теперь больше ругает)
А каково малышу с мамой-паникершей?)))) да и мужу несладко, пощадите!!!
Вы делаете все, что зависит от Вас, слушаете врача, принимаете препараты. Психическое состояние тоже имеет значение. Понятно, что от волнения никуда не денетесь, но паника может навредить, помешать. И симптомы у всех разные, у кого побочка сильная, а у кого вообще нет. У вас будет по-своему)))).
Девчата правильно написали!!
Не могут они совулировать.
Вы под контролем, все по плану!!
Настрой только на победу!!!
Удачи огромной!!!!
Спасибо большое! От ББ такая поддержка идет)
Не переживайте жеж уже на этом этапе !!!)) ещё такой длянный путь . Схема есть , план намечен , все будет Хорошооо . Все время будет что то колоть жать скрипеть )) для меня этот период самый волнительный , всеинервы вымарывает , поэтому крио для меня просто тфу) волноваться нельзя ! Никак! От нервов полетит все нафиг . А главное только представите сколько переживаний впереди ) а ребёнку Мама нужна здоровая и крепкая !!! Все будет ок!
Почаще бы мне такие напутствия) Спасибо вам большущее!
У меня сегодня тоже 7 день стимуляции. Боюсь тоже.....вчера увидела выделения слизистые, в таком количестве я еще их у себя не видела, перерыла интернет, успокоилась....стараюсь жить обычной жизнью, не замечать чуть потягивающего живота, не думать о том что будет....
Не совулировали - Цетродид не дает этого сделать. Наши ощущения субъективны. Я вообще не чувствовала яичники. Верьте врачу - все идет по плану.
Ничего совулировать не может, не переживайте. У многих овуляторные выделения (как яичный белок) бывают, но овуляция не происходит. А ощущения разные могут быть, у всех по-разному.