Войти

Вступила в протокол

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А с чего им всем так рано овулировать?))) И как вы собираетесь после пункции ждать переноса, а потом хгч с такими нервами и сомнениями? Вы же изведете себя раньше времени...

0
19.05.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я вообще по натуре паникерша))) Муж уже устал успокаивать, теперь больше ругает)

0
19.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А каково малышу с мамой-паникершей?)))) да и мужу несладко, пощадите!!!

0
19.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вы делаете все, что зависит от Вас, слушаете врача, принимаете препараты. Психическое состояние тоже имеет значение. Понятно, что от волнения никуда не денетесь, но паника может навредить, помешать. И симптомы у всех разные, у кого побочка сильная, а у кого вообще нет. У вас будет по-своему)))).

0
19.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Девчата правильно написали!!
Не могут они совулировать.

Вы под контролем, все по плану!!

Настрой только на победу!!!

Удачи огромной!!!!

0
19.05.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое! От ББ такая поддержка идет)

0
19.05.2016
Ylianna
Москва

Не переживайте жеж уже на этом этапе !!!)) ещё такой длянный путь . Схема есть , план намечен , все будет Хорошооо . Все время будет что то колоть жать скрипеть )) для меня этот период самый волнительный , всеинервы вымарывает , поэтому крио для меня просто тфу) волноваться нельзя ! Никак! От нервов полетит все нафиг . А главное только представите сколько переживаний впереди ) а ребёнку Мама нужна здоровая и крепкая !!! Все будет ок!

0
19.05.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Почаще бы мне такие напутствия) Спасибо вам большущее!

0
19.05.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

У меня сегодня тоже 7 день стимуляции. Боюсь тоже.....вчера увидела выделения слизистые, в таком количестве я еще их у себя не видела, перерыла интернет, успокоилась....стараюсь жить обычной жизнью, не замечать чуть потягивающего живота, не думать о том что будет....

0
20.05.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
Елена, давайте бояться вместе))) Я когда была у терапевта перед вступлением в протокол, она посоветовала успокоительные на травах, типа Персен и т.п. Сказала, что ничего страшного от них не будет, только польза. Они и правда успокаивают.
0
20.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Не совулировали - Цетродид не дает этого сделать. Наши ощущения субъективны. Я вообще не чувствовала яичники. Верьте врачу - все идет по плану.

0
19.05.2016

Ничего совулировать не может, не переживайте. У многих овуляторные выделения (как яичный белок) бывают, но овуляция не происходит. А ощущения разные могут быть, у всех по-разному.

0
19.05.2016
Kate
Санкт-Петербург

Не совулировали.

0
19.05.2016
Сколько дней колоть уколы до пункции? Неделя до подсадки и грусть, тоска

Похожие записи