Войти

Вступила в протокол

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А с чего им всем так рано овулировать?))) И как вы собираетесь после пункции ждать переноса, а потом хгч с такими нервами и сомнениями? Вы же изведете себя раньше времени...

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я вообще по натуре паникерша))) Муж уже устал успокаивать, теперь больше ругает)

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А каково малышу с мамой-паникершей?)))) да и мужу несладко, пощадите!!!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вы делаете все, что зависит от Вас, слушаете врача, принимаете препараты. Психическое состояние тоже имеет значение. Понятно, что от волнения никуда не денетесь, но паника может навредить, помешать. И симптомы у всех разные, у кого побочка сильная, а у кого вообще нет. У вас будет по-своему)))).

0
19.05.2016
планирую беременность Москва

Девчата правильно написали!!
Не могут они совулировать.

Вы под контролем, все по плану!!

Настрой только на победу!!!

Удачи огромной!!!!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое! От ББ такая поддержка идет)

0
19.05.2016
Москва

Не переживайте жеж уже на этом этапе !!!)) ещё такой длянный путь . Схема есть , план намечен , все будет Хорошооо . Все время будет что то колоть жать скрипеть )) для меня этот период самый волнительный , всеинервы вымарывает , поэтому крио для меня просто тфу) волноваться нельзя ! Никак! От нервов полетит все нафиг . А главное только представите сколько переживаний впереди ) а ребёнку Мама нужна здоровая и крепкая !!! Все будет ок!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Почаще бы мне такие напутствия) Спасибо вам большущее!

0
19.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

У меня сегодня тоже 7 день стимуляции. Боюсь тоже.....вчера увидела выделения слизистые, в таком количестве я еще их у себя не видела, перерыла интернет, успокоилась....стараюсь жить обычной жизнью, не замечать чуть потягивающего живота, не думать о том что будет....

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Елена, давайте бояться вместе))) Я когда была у терапевта перед вступлением в протокол, она посоветовала успокоительные на травах, типа Персен и т.п. Сказала, что ничего страшного от них не будет, только польза. Они и правда успокаивают.
0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Не совулировали - Цетродид не дает этого сделать. Наши ощущения субъективны. Я вообще не чувствовала яичники. Верьте врачу - все идет по плану.

0
19.05.2016

Ничего совулировать не может, не переживайте. У многих овуляторные выделения (как яичный белок) бывают, но овуляция не происходит. А ощущения разные могут быть, у всех по-разному.

0
19.05.2016
Санкт-Петербург

Не совулировали.

0
19.05.2016
Сколько дней колоть уколы до пункции? Неделя до подсадки и грусть, тоска

Похожие записи