Войти

День Х настал...

Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

А когда будет результат? Ничего, прорвемся! Не раскисай, ведь говорят же, что первый протокол - пристрелочный. Далеко не для всех он получается успешным. Жаль, конечно, что мы не в числе этих счастливчиков. Но ведь это же не означает, что у нас потом не получится. Так что ждем и верим в успех в недалеком будущем.

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Результат сегодня, уже дождаться не могу

0
20.05.2016
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Ольга,все будет хорошо! Дальше головы не прыгнешь и все случится так как нам предписано Всевышним. Мы 5 лет планировали и чего мы только не делали за эти годы,осталось только танец с бубном станцевать. Все настала только тогда,когда пришло время.поэтому не мучайте себя,делайте все что от вас возможно и положитесь на Всевышнего, И просите Его, Он не забывает и знает когда что должно произойти. А вы пока успейте сделать все,что потом будет невозможно. И это правда, потом многое будет нереально,даже тупо выбежать в магазин за молоком))) Желаю вам удачи,Ольга!пусть Всевышний осуществит вашу мечту😘

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
20.05.2016

Как результат, переживаю за тебя.

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Сдала еще в 7.30 и до сих пор нет результата ((((

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

1.2 (((((

0
20.05.2016
елена
Екатеринбург

вперед, это не конец , пожалей себя и в путь за новыми свершениями.

0
20.05.2016

И у меня тоже 6,06((( 4-й пролёт (((

0
21.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Очень жаль ((( Когда нибудь и на нашей улице будет праздник)))

0
22.05.2016

@@ мои, пусть случится чудо! Пусть хгч покажет трехщначные цифры!!!

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Лен) ну ты же должна знать что чудес не бывает, к сожалению(((

0
20.05.2016

:-) не знаю как у тебя дорогая, а чудеса не про меня!

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну вот и я думаю что не про меня)) хотя надежда очень маленькая но есть)))

0
20.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Поддержу. Остается только чуток подождать. Хоть бы получилось!!!!!

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за поддержку) но мне кажется уже и так все понятно (

0
20.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Тут на ББ разные истории пишут. Вдруг тебе повезет. Ждем...пиши

0
20.05.2016
Светлана
Воронеж

Ольга чудеса бывают. Не верь тестам, они врут, они не показывают маленький срок, он виден только по хгч. Если бы тесты были достоверны, то врачи бы нам говорили делайте тесты и все, и не нужно было бы сдавать кровь. Верь в своих деток, бог даст все будет!!!!!!

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2016
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Хоть бы, хоть бы получилось! Захожу каждый день на ББ и замираю. Жду от тебя хороших новостей.

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ))) но думаю результат будет отрицательный (((( тест ведь чистый

0
20.05.2016

Верьте, я тоже до последнего верила, минут 5 настраивалась пока письмо с результатами открыла)

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за поддержку)

0
20.05.2016
Ylianna
Москва

Ой 🙊 Представляю... Волнительно ! Но зато скоро расставятся все точки над i. И уйдут все переживалки, ожидалки, новый этап !

0
20.05.2016
Мила
Планирую Москва

Держим кулочки✊

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2016

Тесты - зло! Надеемся и ждем! 🙏🏻

0
20.05.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ага) надежда умирает последней

0
20.05.2016
10 ДПП 6 ДПП

Похожие записи