Девочки, подскажите! Сегодня был перенос одной пятидневочки
. В поддержку мне назначили фраксипарин 0,3, ипрожин 200мг/2 раза в день, курантил 25мг 3раза/день. А теперь вопрос, уважаемые знатоки, ипрожин это ведь прогестерон и мне его назначили ставить до дня хгч, имеет ли смысл мочить тесты до этого? Я как-ьл забыла про это сегодня врача спросить 
Санкт-Петербург
Ипрожин и тесты на беременность
Мама девочки (9 лет)
Владимир
Прогестерон никак не влияет на тесты. Если бы вам назначили что нибудь из препаратов сожержащих гормон ХГЧ, тогда бы да. Тест полосатилчя бы почти всегда. Так что смело можете делать тесты, а вообще лучше отвлечься и ждать дня сдачи хгч))) удачи вам! И трёхзначного хгч!
0
20.05.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо
Так и планирую-не думать ни о чем и ждать дня Х )))
0
20.05.2016
Ответить