10 дпп(вчера)Девчонки не проходите мимо(((
Даже и не знаю,как такое может получиться??ПРОГЕСТЕРОН!!!Это что ошибка лабы??

10 дпп(вчера)Девчонки не проходите мимо(((
Даже и не знаю,как такое может получиться??ПРОГЕСТЕРОН!!!Это что ошибка лабы??

Фиг знает! Может, правда, запятую не там поставили? Имелось в виду 166,3... По-любому же у вас прогестероновая поддержка прекрасная?
Да думаю сегодня пересдам.Поддержа у меня дюфастон 2т/3р в д,метипред 1/2/1 р в д,дивигель 2г/2р в д,магний В6 1т/3 р в д,аспирин с,Витрум пренаталь форте 1т/1 р в д.
И что это значит?Что анализ не информативен?И на него вообще не смотреть?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у вас а поддержке было 2 т. Дюфастона 3 раза в д.? Или 2 раза?
Вполне могли запятую не там поставить.У меня так в гемотесте было.Позвонила сразу же по свежим следам,перепроверили результат и исправили
Лучше пересдайте, но в другой лаборатории. Но только прогестерон. Чтобы точно быть уверенной. Хоть и говорят, что из за поддержки все анализы не показательны, но не может1 нмоль то быть.
Д-димер тоже странный. Никогда такого не видела, чтобы ниже 100 был при норме до 450.