Войти

Пришли мои резутьтаты!!!

Фиг знает! Может, правда, запятую не там поставили? Имелось в виду 166,3... По-любому же у вас прогестероновая поддержка прекрасная?

0
21.05.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Да думаю сегодня пересдам.Поддержа у меня дюфастон 2т/3р в д,метипред 1/2/1 р в д,дивигель 2г/2р в д,магний В6 1т/3 р в д,аспирин с,Витрум пренаталь форте 1т/1 р в д.

0
21.05.2016
Katerina
Киев

Ааа. Ну все ясно. Дюфастон а крови просто не отображается.

0
21.05.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

И что это значит?Что анализ не информативен?И на него вообще не смотреть?

0
21.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да

0
21.05.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо,тогда не буду переживать)

0
21.05.2016
Светлана
Планирую Красноярск

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у вас а поддержке было 2 т. Дюфастона 3 раза в д.? Или 2 раза?

0
01.12.2019
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Вполне могли запятую не там поставить.У меня так в гемотесте было.Позвонила сразу же по свежим следам,перепроверили результат и исправили

0
21.05.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Да я тоже позвонила,разморозили кровь проверили,тоже самое показал(Сказали в пн придти пересдать.

0
21.05.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Врачу обязательно сообщите результат.Тогда надо срочно увеличить поддержку и ,конечно,пересдать

0
21.05.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Лучше пересдайте, но в другой лаборатории. Но только прогестерон. Чтобы точно быть уверенной. Хоть и говорят, что из за поддержки все анализы не показательны, но не может1 нмоль то быть.

0
21.05.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Пойду пересдавать!

0
21.05.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Д-димер тоже странный. Никогда такого не видела, чтобы ниже 100 был при норме до 450.

0
22.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

стоит пересдать прогестерон

0
21.05.2016
ХГЧ на 11 дпп пятидневки Заболеваю(

Похожие записи