Войти

ХГЧ на 10 ДПП

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня на 12 дпп пятидневочки-криошки хгч 856 был. Врач спросила, не было ли близнецов в роду. Один мальчик оказался, очень хороший))))

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо бы и у нас там был один богатырь )))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А переносили сколько?

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Переносили то 2, поэтому и волнуюсь). Просто переносили 1 бластоцисту 5ав и 1 бластоцисту вылупившуюся 6аа. Вот я думаю, что может это второй так быстро развивается)))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да кто ж знает... Наверное, сразу же прикрепился к мамочке))) Двойня тоже возможна. Вы боитесь. что слишком тяжело придется?

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну да.. И выносить их сложнее будет и потом с тремя детьми плохо жизнь представляю (одна есть уже)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну...представляете - не представляете, а как Бог даст))) Я Вас понимаю, у меня двое не прижились в свежем протоколе, но мыслей много прогнала на эту тему. Как будет, так будет))) Считаю, что главное - это то, что получилось! (ТТТ)

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня так было. только не на 10. а на 9 - 444!!!! Тоже очень боялась двойни. Один он у меня ( переносили тоже одного. Боялась, что поделился. такое тоже возможно), просто ранняя имплантация. Но если вам 2 подсаживали, все вполне возможно

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Один из них был 6аа (уже вылупившаяся бластоциста). Есть надежда что это он с таким опережением развивается)))

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

не отвечу на этот вопрос. У меня 3 АВ был. У вас даже более "взрослый")))) По логике. да, вы правы. Врач мой так и сказал: "не ребенок- а торопыга". Я искала на ББ девушек с такими показателями. Вы вот приблизились ко мне, но выше чем 444 на 9 день я пока не встречала) Так что, шансы, что там 1 малыш есть.
Я безумно боялась двойни. Даже причины не буду перечислять)

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня тоже много причин))) Например: как выносить двойню с моими 50 кг, трое детей многовато (доча есть у нас) и т.д.. а можете, написать следующие результаты ХГЧ. Буду сравнивать с вами )))

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну да. с моими 49 кг. также )
убегаю в больничку. прибегу напишу . Если забуду. дерни в личку. а тоя завтра уезжаю. просто в сборах постараюсь не забыть

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А разве это важно? Главное есть результат! А там как Бог даст. У меня, например, также было, но потом второй не прижился, и сильнейший победил. Сейчас растет замечательный сынок. Удачи Вам! Двое - это тоже не плохо. Зато разом отстреляетесь)

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Да у нас есть уже дочка. Третьего не планировали. После первого пролёта (тогда одного перенесли) муж и врач говорили, что двух надо, т.к.шансов больше. Да и тут как ни посмотришь "счастливую статистику": двух перенесли - прижился один. Вот и послушала их)

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Даааа! Я вас понимаю, с нашими то ценами и зарплатами, не весело. Но не отчаивайтесь, как говорят: Бог душу дал, и на душу даст. Зато сразу многодетная мамочка. Все будет хорошо!

0
24.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

С двойней на 10 дпп был-460, на 15-3000. Смотрите динамику.двойня- это счастье!

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть у меня одно шестилетнее счастье, опыт бессонных ночей имею. Поэтому страшно представить как с двумя справляться (да и выносить ещё надо).

0
24.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Все будет хорошо.главное режим и никаких бессонных ночей. Выносить возможно и не так уж и трудно. Беременности не сильно отличаются.сейчас с одним хожу, разницу не вижу, разве что пинает а одном месте, а не по всему животу))

0
24.05.2016
Подольск

На 13 день был под тысячу- переносили 2 эмбриончиков. Сначала и было 2. Второй перестал развиваться. В итоге дочке 3.5 годика)))

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясно. Спасибо

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Отличный результат. Как суждено, так и будет.

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну это понятно) Надо ж как-то скоротать время до УЗИ..

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Отличный результат, поздравляю!!!!! У меня был на 9 дпп-85, двойня.

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))) Не ожидала такого результата. В первый раз 1 крошку подсаживала - не было имплантации. Во второй раз пошла на поводу у мужа и врача))

0
24.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне одного переносили и на 14 аж на тысячу зашкаливало))

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот, и я чую, что на 14 под 2000 будет )))

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Отличный результат ! Поздравляю ! 😊😊😊

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)) но пока не увижу бьющееся сердечко, до конца не поверю, что получилось)

0
24.05.2016
Москва

Круто !!! Поздравляем 🌷🌷🌷

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))) Ещё больше двух недель ждать когда сердечки забьются...

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мурманск

Поздравляю!!!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
24.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
25.05.2016
10дпп Пришёл мой ХГЧ-1770

Похожие записи