Войти

Швы на шейке и узи

Мне недавно зашили,я каждую неделю пока смотрю

0
24.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Какой срок у вас? Мне врач не разрешает часто лазить туда смотреть.

0
24.05.2016

26 недель,мне на минуту туда датчик,быстро смотрят и все.А как Вы санацию делаете?

0
25.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Никак не делаю. Сказали все по результатам мазка делать.

0
25.05.2016

Сколько врачей,столько и мнений,у меня тержинан на ночь 10 дней,потом перерыв 10 дней,и так все время.Какой образ жизни ведете?

0
25.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Я тоже недавно 6 дней ставила тержинан. В мазке немного лейкоциты были повышены. Я практически все время лежу, только к врачам и на анализы,УЗИ езжу лежа. Но последнему УЗИ шейка 39мм была. А вы какой образ жизни ведете?

0
25.05.2016

У Вас хорошая шейка,тьфу тьфу.Я 75% лежу,в машине сидя на подушке с кругом.иногда гулять выхожу на 30мин,но всегда с бандажом.На последнем узи шейка 37,все зевы закрыты,тьфу тьфу.А когда зашивали,какая у Вас шейка была?

0
26.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Когда зашивали меньше 25мм была. Через 3 недели после зашития была 29мм. Честно говоря в последнем УЗИ я сомневаюсь, неужели она могла так сильно увеличиться... бандаж с какого срока носите? Я тоже его уже купила, но у меня живота совсем нет, хотя когда встаю чувствую, что матка опускается. Я совсем не сижу, хотя врач разрешил на бочек присаживаться.

0
26.05.2016

У меня была 26мм когда зашили,при выписке 32мм,она уменьшается при тонусе,а когда его нет увеличивается.Бандаж с 24 неделе,и он мне так помог.Животик большой уже,тянет сильно в низ,от этого напрягается,а бандаж держит его,и живот мягкий.А у Вас какой срок?

0
26.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Почти 20 недель. Я не помню с какого срока носила бандаж в прошлую беременность, вроде тоже около 24недель, я в нем даже в душ ходила.

0
26.05.2016

Евгения желаю легко доносить и родить в срок!!!!

0
26.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо! И вам легкой беременности!

0
26.05.2016

Спасибо!

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня все примерно так же, Узи прошлое 3 недели назад было, новое через неделю, тоже раз в месяц получиться шейку по Узи смотрели. Думаю стандартная практика у врачей. Только мазки не берет она так часто.

0
24.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Ксю, УЗИ шейки абдоминально или вагинально делают?

0
24.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне и так и так смотрят.

0
24.05.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Сама мониторю раз в 2 недели

0
24.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Вагинально? Я тоже раз в 2 недели.

0
24.05.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да, вагинально

0
24.05.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

У тоже все точно так получается

0
24.05.2016
Евгения
Семен, 13 летЯков, 9 лет 8 месяцев Краснодар

УЗИ раз в месяц или чаще?

0
24.05.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Мне ещё доплер делалают , поэтому иногда бывает чаще, но сейчас уже сказали смотреть не будут, только кресло

0
24.05.2016
Эссенциале внутривенно при беременности Нужен ли пессарий, если шейка зашита?

Похожие записи