Войти
планирую беременность Москва

АЧТВ чувствительное к ВА

Мама девочки (9 лет) Москва

Он нужен! Это чувствительность к волчанке. Посмотрите у меня в дневнике, тоже не знала где его сдавать)

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ, почитала, нашла)

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Славное все анализы сделайте, и заполните все все, а то забегаетесь пересдавать!))

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Это я понимаю, просто мне моя врач сначала не сказала, что этот анализ надо платно сдавать.Я коде все сдала, анализы пришли, выписку принесла к ней, она второй раз отредактировала и сказала только по этот анализ. Ну его делают за день, поэтому сегодня сдам, звала будет готов. С врачом попытаюсь договориться, чтобы так выписку приняла, а завтра принесу ей этот анализ, либо потом лист заменим.

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне ещё ретикулоцыты (вроде так называется) пришлось доздавать. Удачи!!!!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Фуф, посмотрела, у меня они есть. Спасибо, и Вам удачи!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Хотя ещё вопрос: нет миелоцитов и меиатамиелоцитов....это тоже надо доздавать?

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Если в клиническом анализе крови нет базофилов эозинофилов миелоцитов метамиелоцитов, значит надо ставить "0", мне так медсестра сказала

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Ну да, их нет там....хорошо, спасибо)а в норму получается тоже ничего напротив них писать не надо

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

В графе значения обязательно "0", а в нормах я писала "%". Нельзя оставлять пустые графы

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Понятно, передала выписку Г, она посмотрит и передаст на рассмотрение заведующей.Спасибо за консультацию.

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Обращайтесь;) а я сама все ко всем носила, за один день у всех в поликлинике подписала

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, у нас другая схема-смотрит врач, смотрит заведующая, подписывает и сама несёт на подпись главврачу, я вполне у заведующей узнала, она вроде такая деловая у нас)

0
26.05.2016
Тамбов

светлана, добрый день. какие у вас дела ,какой ХГЧ ?

0
06.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Добрый день, Оксана!все потихоньку, получила квоту в июне, в сентябре вступила в протокол. ХГЧ на 13дпп 186. А у вас как?

0
06.10.2016
Тамбов

а у меня на 10 день. хгч - 11,36

триндец.

это что пролет?

0
11.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Не знаю, но мало да))не отменяйте поддержки и верьте в крошку))лучше через день ещё пересдать и с врачом поговорить

0
11.10.2016
Тамбов

спасибо

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я сдавала просто волчаночный антикоагулянт.

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ, нашла)

0
24.05.2016
Девочки кто был в ЦПСиР в Краснодаре за квотой на эко? Алгоритм действий по сбору документов на ЭКО по ОМС?! Где дешевые анализы?

Похожие записи