Войти

Крио перенос

Ylianna
Москва

Крио проще . 1. Психологическая готовность . 2. Анализы по списку 3. Разбор полёта если необходимо 4. Ну и что там будет згт или в ец там назначат . Я уже года 2-3 пью ангиовит . Занимайтесь спортом поднимает настроение и хорошо влияет на эндометрий

0
24.05.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В прошлый раз назначали гистеру +на магнитотерапию раз 7 сходила. За 4 дня до переноса утрожестан 1*200.В этот раз ничего. На 12-14 дц на контрольное узи,если все хорошо, ждем О и перенос

0
25.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я к крио готовилась так: Доплер- должен быть хорошим (я колола клексан и пила актовегин) - ангиовит -омакор -курантил75мг Ну а остальное в зависимости от проблем. Я эутирокс пила.

0
25.05.2016
Катерина
Краснодар

Спасибо, у меня все показатели были в идеале, в семье случилась беда и из-за ужасного психодогического состояния всё вышло.

0
25.05.2016

У меня были Прогинова и Фолацин(фолиеая) и все. После пролета сдавала Гомоцистеин и АФС. Желаю удачи! Пусть следующий будет победным)).

0
25.05.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Препараты назначаются в зависимости от проблем. Удачи вам, пусть все получится.

0
25.05.2016

Удачи в след раз

0
25.05.2016
Всё-таки 4-0 Мазня после протокола

Похожие записи