Девочки, помогите разобраться...Сегодня была у репродуктолога, берут меня в ЭКО-короткий протокол, сказали прийти на 2-4 дц с готовыми анализами, у которых срок 1 месяц. При этом на 6 дней мне назначили вагинально свечи флагил от бак вагиноза-это антибиотик.Получается эти 6 дней я не смогу сдать общий и биохим анализ крови, гемостазиограмму и мочу.А потом начнутся месячные-и тоже, анализы не в тему (((Как быть, у врача не додумалась спросить...
планирую беременность
Москва
Когда сдавать анализы???!
Москва
Все сдавайте не влияют свечи ни на что, мочу аккуратно собирайте что бы не попала свечка.
0
24.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
свечи вроде только на мазок влияют , все остальное можно сдавать
0
24.05.2016
Ответить