Войти

Пришли анализы! Помогите...

Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Привет! Понимаю тебя как никто другой - сама 2 недели назад получила результат 46, ХУ кариотип нормальный мужской (первое эко). Тоже ревела и задавала вопросы врачам. Моя врач, видя мое состояние увела меня подальше и минут 40 разговаривала. Она объяснила, что данный анализ выявляет только грубые поломки, но существуют куча мелких нарушений как в генетике, так и в неправильном формировании органов и соответственно развитии в целом. Еще она привела пример, что у нее пациентка сдавала такой же кариотип находясь на первом триместре беременности и пришел результат норма, а в 18 недель на УЗИ обнаружили множественные мутации (что-то в воротниковой зоне я честно сказать не поняла). Я это к тому, что данный анализ не дает 100% верного результата. Не вини себя ни в коем случае! Мы всего лишь хотим стать мамами! Опять же врач сказала, что, как бы это не страшно звучало, но такой вариант развития событий лучше чем рождение больного ребенка. Представь как было бы тяжело и вам и малышу. Поплачь, поной, поори, уткнись мужу в плечо и еще поплачь, нужно время, но потом собери себя в кучу и иди дальше!!!

0
26.05.2016
Ylianna
Москва

Хорошо написано! Спасибо то же интересно было узнать

0
26.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо большое! прошло 2 недели, только успокоилась... И опять... Ещё живот после чистки болит вторую неделю(

0
26.05.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня болел недели 2 точно. Потерпи, я спасалась папаверином

0
26.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Болит и днём, и ночью. Папаверин не помогает уже. Пойду сейчас на узи. Сил нет

0
27.05.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Обязательно сходи на узи в таком случае! Меня дважды смотрели за эти 2 недели. У тебя был вакуум или просто чистка?

0
27.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Вакуум. Сказали придатки воспалены и инфекция. Откуда она ещё взялась. Ох... Устала

0
27.05.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Вакуум менее травматичен. Хорошо, что его сделали. А как придут месячные, нужно проверять и придатки и инфекции. Не совсем понимаю о какой инфекции речь. Они ее глазом увидели что ли?

0
27.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Получается что так. Узи сделала и сказала инфекция, все воспалено. Пойду ещё к своей Г. ей больше верю

0
27.05.2016

Сочувствую Вам очень. На сколько я понимаю, это означает, что был нормальный хромосомный набор эмбриона женского пола. Больше никакой информации

0
26.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо. Видимо да( получается во мне причина. Я что то сделала не так😭

0
26.05.2016

Да что Вы, Бог с Вами...

0
26.05.2016
Полина
Санкт-Петербург

Всё обязательно получится! Чуть позже, но получится! @@@@@@@@

0
26.05.2016
Ylianna
Москва

Почему то комментарий не сохранился ... Я сочувствую вам!!! Очень .... Какая это была у вас Попытка ? И в чем помочь разобраться ? За что и почему ?

0
26.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо. Первая попытка. Я не понимаю с эмбрионом все в порядке? Или нет?

0
26.05.2016
Ylianna
Москва

Вот вам там хорошо написали , Liana, права . Вы ну не виноваты .. Перестаньте ... В этом деле столько нюансов , такой процесс сложный . У вас первая попытка , вторая будет удачная ! Не переживайте, мы все вас понимаем : сначала дали надежду , вы уже представляли как с коляской гуляете ... А потом забрали её.. Мы все вам сочувствуем ! Желаем вам сил и скорейшего собрания сил и воли ! Держитесь !

0
26.05.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
26.05.2016

Все хорошо значит было....просто так случилось естественный отбор в 2014 у меня было так же как и у вас...сейчас моя девочка сопит в кроватке😉

0
26.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

генетически хороший был эмбрион, вот и весь результат.

0
26.05.2016
Уреаплазма спп. и микоплазмам спп, бак посев из ц/к Страх...помогите советом!

Похожие записи