Девочки суть такова встала на Эко по ОМС трубы не проходима+МФ, но решила посмотреть а есть ли у меня в обще овуляция и что я узнаю((( что овуляции нет а доминантный фолликул превращается в кисту(вовремя месячных уходит) и так 5 циклов уже смотрю(((((( врач не чего не говорит . Не говорит что мне можно поделать вдруг я верну овуляцию и все получиться само собой! скажите может было у кого такое, что врач вам посоветовал??
PS/// гормоны вроде в норме не считая прогестерона на нижней границе значений и ДГЭА-S повышен