Войти

Фолликулярная киста!

Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

а на контрацептивы не предлагает, что бы яичники сил набрались, а потом выстрелили? Я сегодня читала, как бороться с кистами, там или операции или контрацепция на 3 месяца.

0
26.05.2016
Великий Новгород

нет не чего не предлагает мой врач! типо ты стоишь на очереди на ЭКО вот и жди не надо тебе сенйчас овуляцию искать потому что у вас МФ и тебе это не поможет(

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Если не наладить О, то как вас будут стимулировать? С кистами до эко не допустят, будут лечить. Получится, что время потеряете, предложат такие же варианты... Но аж в ноябре!!!

0
26.05.2016
Великий Новгород

кисты уходят в месячные!

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

не всегда. но если у вас уходят и в 1-2 дц ее нет, тогда вас возьмут в протокол.
мне вот протокол отложили, т.к. у меня киста жт. сказали пока не уйдет ничего делать нельзя, а то и цикл пропустить нужно.

0
26.05.2016
Великий Новгород

Ну у меня 5 цикл так а может и доэтого было незнаю дак вот из них 4 ушло с месячными а тут видно будет!!!

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Удачи вам. Но лучше б, что б кист не было ))

0
26.05.2016
Великий Новгород

Спасибо за поддержку) я бы очень была бы рада что бы их не было)))

0
26.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

А уколоть ХГЧ для стимуляции овуляции врач не предлагает? Это по-моему самое простое решение - и О наступит, и кисты не будет. Но я не знаю, может у Вас есть противопоказания к такому методу..

0
26.05.2016
Великий Новгород

Вот это и страшно что я незнаю а врач не чего не говорит есть ли у меня противопоказания или нет((((

0
26.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Напрямую врача спросите

0
26.05.2016
Великий Новгород

Вот пойду опять и спрошу((

0
26.05.2016
планирую беременность Москва

У меня тоже постоянные кисты. О отсутствуем. От уколов Овитрель, Прегнил и тд фолликул не лопается. Пунктируем киты механически но это перед переносом. Вне Эко не знаю как это работает)

0
26.05.2016
Великий Новгород

Самое главное что бы на Эко взяли с такими всеми проблемами((

0
26.05.2016
планирую беременность Москва

ну меня ж взяли)

0
26.05.2016
Великий Новгород

Будем надеется и меня возьмут))

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Эти кисточки лечатся контрацептивами. На 3-6 мес назначаются противозачаточные, а потом на отмене нужно стараться, тогда организм отдохнувший дает хороший результат. Но перед стимуляцией нужно осторожно с самолечением, если у вас высокий АМГ, то это может привести к гиперстимуляции. До ноября есть еще время, можете попробовать, но оставьте перед стимуляцией хотя бы пару месяцев яичники на нормальной работе, что бы не навредить

0
26.05.2016
Великий Новгород

Амг не высокий 3 всего. А про контрацептивы сама задумалась только думаю от их приёма амг не упадёт??

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Я не врач, но на сколько знаю АМГ показывает ваш овариционный запас, а если нет овуляции, то и фолликулы все на месте остаются :)

0
26.05.2016
Кировоград

у меня такая же фигня!Но я вот второй месяц гомеопатию принимаю и О случилась!!!

0
26.05.2016
Великий Новгород

а что принимали если не секрет))))))))))

0
26.05.2016
Кировоград

овариум, мастоденон, циклоденон-и сейчас принимаю

0
26.05.2016

Помимо этого Вы пишите, что трубы непроходимы и еще МФ. Вернуть О слишком мало для успеха. Я бы не отказывалась от ЭКО, а пока ждете очереди, конечно, можно попытаться улучшить здоровье.

0
26.05.2016
Великий Новгород

просто время долго тянется вот и хочу попробовать что то сделать) от ЭКО конечно не откажусь!

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Странная врач. Обычно 1 цикл на ОК переводят и потом всё нормализоваться должно. Стимуляция со 2 дц. и в бой!!

0
26.05.2016
Великий Новгород

нет Эко будет только в ноябре, а я сама решила узнать есть у меня вобще овуляция или нет а тут такие дела(

0
26.05.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Попробуй обратиться к другому врачу. Один Г говорил, что есть препараты для рассасывания таких кист.

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Контрацептивы от кист хорошо помогают.

0
26.05.2016
Ттг AMG 0.56 - это приговор?

Похожие записи