Войти

Низкая плацентарность((

низкая плацента по задней стенке

Ну хорошо хоть на 10 мм выше внутреннего зева, у меня на 1.6 перекрывает. Я думаю, что чуть-чуть поднимется с ростом живота. Из рекомендаций не бегать, не прыгать, тяжести не носить, половой покой.

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое за ответ)

0
26.05.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

У меня была низкая, только к концу сроку поднялась, все нормально выносила. Легкой беременности!!!

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое)

0
26.05.2016
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Низко, но не перекрывает и то хорошо. Она поднимется со временем. Матка будет расти и плацента по тянется. Главное физический покой.

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо за ответ) мне от них становится не так бояздно!

0
26.05.2016
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У меня плацента перекрывала внутренний зев,потом с ростом живота поднималась. Все хорошо!

0
27.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, буду надеяться)

0
27.05.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня было примерно то же, в 19 недель поднялась.

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо) буду ждать!

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня у одного малыша тоже плацента низко, не переживайте, есть время для её поднятия))

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, успокоилась немного)

0
26.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

потом обязательно поднимется, у многих низкая

0
26.05.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Спасибо) буду надеяться!

0
26.05.2016
У меня вопрос. Выделения.

Похожие записи