Добрый день, девочки! Была на УЗИ, срок 14 нед. По УЗИ написали, низкая плацентарность, а точнее вот так: плацента расположена по передне- задней стенке матки, нижний край на 10 мм. выше внутреннего зева. На сколько это опасно? У меня исключительно половой покой да и уже 2 недели на больничном лежу.
Низкая плацентарность((
Ну хорошо хоть на 10 мм выше внутреннего зева, у меня на 1.6 перекрывает. Я думаю, что чуть-чуть поднимется с ростом живота. Из рекомендаций не бегать, не прыгать, тяжести не носить, половой покой.
0
26.05.2016
Ответить
У меня была низкая, только к концу сроку поднялась, все нормально выносила. Легкой беременности!!!
0
26.05.2016
Ответить
Низко, но не перекрывает и то хорошо. Она поднимется со временем. Матка будет расти и плацента по тянется. Главное физический покой.
0
26.05.2016
Ответить
У меня плацента перекрывала внутренний зев,потом с ростом живота поднималась. Все хорошо!
0
27.05.2016
Ответить
У меня у одного малыша тоже плацента низко, не переживайте, есть время для её поднятия))
0
26.05.2016
Ответить