Всем хорошего вечера четверга)). Вопрос интимный отправляю под ножнички;))
Проснулась я сегодня с утра, и поняла что мои половые губы внешние прям опухли, как два пельмешка и вообще все там внизу прям в 3 раза больше стало... Не болит, не чешутся. Я не паникёр, нот стало как-то стремненько(. К вечеру все вернулось к естественному виду... Думаю, что это было... Есть кто с таким сталкивался? Фото, как обычно, не будит😆😆😆😆
И кстати дети прям разбушевались, видно как живот колышется и где они точечно бьют меня, хотя есть жировая прослойка и не думала , что так рано увижу их.
Всех со со скорым летом поздравляю)))🌷🌷🌷🌷🌷
