Войти

Вопрос прям интимус 19 недель и 6 дней;))

Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

С большим опозданием, но напишу, на даче была, инет там вообще не открывается. У меня то же самое было в первую беременность, врач говорила, что это варикоз и надо обязательно компрессионку носить, носила, чулки особо не помогали, а с колготками беда, снимать и одевать очень тяжело, а ведь бегаешь в туалет постоянно, и еще при жаре как это носить, вообще не понятно.

В первую было на более позднем сроке, сейчас тоже началось, но намного раньше, но то есть, то проходит, я так поняла, чем больше ходишь, тем меньше, чем больше лежишь, тем сильнее, кровоток видимо застаивается, но после родов точно сразу же проходит
0
23.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

В колготки от точно не влезу в 27 градусов жары😆😆😆 буду терпеть)) врач сказала все так и должно быть), хорошо про варикоз не говорила), главное все это временно))))

0
23.06.2016
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва
0
24.06.2016
Полина
Вероника, 14 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 9 месяцевВячеслав, 4 года 11 месяцев Челябинск

Меня такое настигло во вторую беременность, после 20 недель периодически отеки были, а ближе к 30 это со мной осталось до конца беременности((( врач сказала - варикоз, и назначили мне компрессионные чулки носить 2 степени. После родов все ушло)

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

вот варикоза боюсь, надо будет с врачем это обговорить))

0
27.05.2016
Полина
Вероника, 14 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 9 месяцевВячеслав, 4 года 11 месяцев Челябинск

Да, если необходимы меры, то конечно лучше сразу предпринять) Я вот думаю, если б раньше чулки носить стала, может меньше эффект получила бы))) но в любом случае после родов все проходит)))

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

тока это и радует)) родишь и все пройдёт;)).

0
27.05.2016
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Скорее всего ночью было возбуждение и от прилившей к энному месту крови получился отёк

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Просто первый раз так)))главное что не болит хоть))

0
26.05.2016
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

А в начале не было подобного!?я еще до хгч эротические сны,да такие реалистичные.....ух, видела,только не помню до скольки недель.

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня всегда такие сны были, но опухание не было раньше)

0
27.05.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Доплер делали,ровоток проверяли?

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

31-го иду на УЗИ с доплером, все проверю.

0
27.05.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Мои пинались так, что синяки наверное с той стороны были) доплер был всегда в норме. Они просто место делили)и сейчас делят)

0
28.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

😄😄😄😄 вот надеюсь, что и моим просто тесно)))

0
28.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаВячеслав, 12 лет 11 месяцев Москва

Тоже была такая "красота"))) Врач сказала что с каждой неделей усиливается кровоток и на фоне этого происходит набухание - разбухание))

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибки за ответ)))

0
27.05.2016
Изюминка
Москва

А у меня тоже недель с 20 такое. То спадет, то опять припухнет. Бывает утром , бывает вечером. Подружка 2их родила и обе берем на сроке ближе к родам тоже все опухало.

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки, успокоилась)))

0
27.05.2016
Таня
Екатеринбург

Милена недавно писала про такое у нее было ))) вроде нормально это

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Профукала пост её, надеюсь не очень страшно))))

0
26.05.2016
Выделения. Магне В6

Похожие записи