Девочки, пишу сюда так как много лет была с вами и не могу просто не поделится своим горем. Старшей доченьке, моей любимой опоре и надежде поставили страшный диагноз, объемное образование головного мозга, вероятнее всего, глиального ряда. Опухоль находится в стволе головного мозга и быстро прогрессирует. Буквально за полторы недели у нее сперва стал косить глаз, и прихрамывать нога, побежали к неврологу, в тот же день на мрт и вот через три дня диагноз. Опухоль говорят очень сложная, оперировать у нас не будут, направляют в нии Бурденко, оформляется квота, но я не могу ждать этой квоты, угасает ребенок на глазах, она слабеет, ей стало трудно говорить, ходить, у меня рвется сердце на части. Дозвонится до регистратуры клиники мне не удалось, я потратила кучу денег но кроме музыки ничего не услышала. Оператор посоветовала приезжать в понедельник и задолго до открытия занимать очередь. Я не знаю, как она все это вынесет, я увствую мы там тоже пройдем все круги ада. Билеты на самолет на воскресенье куплены, малышей оставляю дома так как выхода другого нет, помолитесь за мою красавицу, девочки, это так страшно и так много сил надо, ходить улыбаться, двигаться. Хочется лечь, проснуться а это сон...
Господи!! Пусть все хорошо будет!! Здоровья и сил доче!!
Бурденко - хорошая клиника, много положительных отзывов слышала. Брату мужа там делали операцию, в возрасте 2 лет. Опухоль мозжечка. Все прошло хорошо, сейчас ему уже 24 года.
Удачи Вам огромной, главное Вера в лучшее.
Сил Вам!!!
Бурденко очень хорошая клиника, оперировали ребенка там в прошлом году. Там обязательно помогут.
Сил и веры!
Господи, помоги доченьке и мамочке пережить страшные дни!!! Помоги найти силы и мужество!!! Дай здоровья доченьке, сил и долгой счастливой жизни!!! Пусть операция и все лечение пройдут благополучно, пусть доченька и мамочка справятся с бедой с Божьей помощью!!! Пусть все скорее пройдет, как страшный сон!!! Удачи вам, сил, терпения и скорейшего выздоровления доченьке!!!!!
Вы главное - Будьте сильной и наберитесь терпения! Я не понаслышке знаю, что такое больной ребенок...... Я сделала Все, что было нужно и требовалось, но у нас чуда не произошло У вас Все будет хорошо ! Держитесь! Вы - мама ! Бог даст вам силы, вам остается только следовать рекомендациям врача и Молиться! Держу за вас кулачки! С Богом !!!!!!!!!!!!
Какой страшный диагноз (((( самое страшное когда дети болеют. Желаю вашей доченьки поправиться быстро и без последствий, ( елки тут даже слова трудно подобрать
) ДАЙ БОГ Таисии здоровья 
Димитрия, я помню ваши посты в ожидании ваших двойняшек. Господи, как страшно то, что вы написали. Я обязательно буду молиться за Таисию!!! Бурденко очень хорошая клиника с новейшим оборудованием, отличными условиями и прекрасными врачами! Дай Бог скорейшего выздоровления Таисии!!!!
Господи ужас какой((( Помоги Господи чтобы операция прошла успешно и все восстановилось, терпения и здоровья доченьке!
Дай Бог вам справиться с болезнью, буду молиться за Вас! Держитесь, все будет хорошо, должно быть хорошо! Верю
Господи помоги вам!!!!! Таечке чтоб оказали самую лучшую и правильную мед.помощь и лечение!!! На скорейшее выздоровление девочке
Держитесь! Дай Бог исцеления вашей доченьке! А вам сил это все пройти! Будем верить, что очень скоро вашей принцессе помогут!
О, какой ужас, бедняжка, какое горе. Я надеюсь все получиться и вы поправитесь. Верьте в чудо !!! Скорейшего восстановления.
Молюсь за вашу доченьку, чтоб Бог помог ей. Держитесь! Скорейшего выздоровления вашей доченьке!
Храни вас бог. И пусть меньше преград будет в вашем тяжелом пути. Дай бог вам скорейшего выздоровления .
Держитесь...может быть позвонить в фонд Хаматовой, может они помогут хотя бы куда бежать что делать... Скорейшего вам выздоровления
И я помолюсь. Очень сочувствую вам, самое страшное, когда болеют детишки. Но вам нельзя терять силы духа и веру в лучшее. Даст Бог, все будет хорошо. Таисия поправится, Господь не оставит ее.
Да поможет вам с малышкой Господь! И даст сил для борьбы с этим недугом! Здоровья вашей крошке,пусть Господь вас не оставит! Все будет хорошо.
Помоги Господи!!!! Пусть все наладится!!!! Терпения и сил Димитрия!!!!
Господи, помоги Таисии! Удачи и здоровья! Аж мурашки по коже.... Ещё раз здоровья!
Сил вам и удачи! Надеюсь, что этот ужас закончится и дочку вылечат!
Господи!!! Помоги девочке, пусть операция пройдет удачно! Сейчас просто комок в горле....
Помоги Вам Господь! Пусть выздоравливает Таисия!!! Держитесь!
Езжайте с Богом! Все обязательно будет хорошо! Будем за вас молиться!
Пусть Господь даст вашей доченьке здоровье, а вам сил и терпения!
Держитесь, скорейшего выздоровления Вашей девочке!!! Вы обязательно справитесь!
Господь в помощь! Желаю скорейшего выздоповления дочери ! Вам сил и терпения!
Дай Бог здоровья вашей доченьке ! Сил вам и терпения!
Дай Бог вам и дочке здоровья. Пусть Господь поможет в успешной операции. Выздоравления!
Обязательно помолюсь за Вашу малышку ! Держитесь, пожалуйста, ВЫ ей сейчас очень нужны !