Возраст на момент проведения процедуры:мне 31, мужу 38
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ
3. Показания к ЭКО: МФ (астенотератозооспермия) и ЖФ
4. Количество попыток, интервал между ними, результат: первая попытка, удача
5. Вид протокола: короткий, минимальная стимуляция
6. Были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: не было
7. Какие препараты принимались во время протокола: Пурегон 900, Менопур 75МЕ*3, Оргалутран*3, Прегнил 10000
8. Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось: из 6 фоликулов 4ЯК, оплолотворились 2
9. Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось: 2 подсаживали, прижился 1.
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок: 5-дневных
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Слабая форма
12. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки
: Актовегин, Вессел, Дивигель, Дюфастон, Метипред, Прогестерон масляный, Утрожестан, фолацин, Фраксипарин
13.Ваше поведение и образ жизни после подсадки (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание): постельный режим 2 дня
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). Особо никаких. Вздутие живота спустя несколько дней. Живот как у беременной был.
15. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? 7ДПП отрицательный
16. Ваш хгч, на какой ДПП.
- 14дпп 257,9
- 18 дпп 885
- 23 дпп 2574
- 30 дпп 13320
- 34 дпп 26220
17. Клиника, ФИО врача:
- клиника "МАМА" Москва;
Сухачева Татьяна Сергеевна (подготовка к протоколу и сам протокол).
Победа!
Я уже по тому, что у Вас с 1 попытки и по стимуляции поняла, что вы из МАМЫ - у меня такая же примерно стимуляция была)
Легкой беременности!
И вам желаю всего самого лучшего! Смотрю вы тоже беременная!
У вас тоже с 1й попытки удача?
От всей души поздравляю вас!!! Подскажите а как вы вессел принимали?
В смысле сколько таблеток в день?
Вы принимали его до протокола и после переноса? Те при положительном хгч его не отменяли?
Мои поздравления!!! Подскажите, а были ли у вас ощущения, что Б наступила до результатов хгч?
Молодец! Так держать дальше, сил и здоровья вам.
Отлично! Поздравляю! Продолжайте и дальше развиваться) Легкой вам беременности))) 
Читая назначенные лекарства сразу поняла что врач Сухачева)) Легкой вам беременности и родов!
Спасибо!!! Да препараты одни всем назначают!
А пол тебе еще не сказали? Или я забыла.
Неа, не знаю кто в домике живёт. А ты?)
Мне мальчика обещают, с некоторой долей ошибки. Помнишь я тебе фотку отправляла с писюном😄
Поздравляю!!!! Лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!
Спасибо за поздравление!
Отличная статистика:) Носите легко, будьте здоровы с малышом!
Спасибо! Выносить и родить - наша главная работа сейчас!)