Девушки что то я совсем потерялась. Я не знаю что делать дальше.
Мне кажется проверено все, и вот получается просто подсаживать и все. Напомню о себе. ЭКО с ДЯ
4 ЭКО
1- октябрь 2014 г хгч<1,2
2-март 2015 неразвивающаяся беременность на 8 неделе при отличном хгч
3- октябрь 2015 биохимическая
4- май 2016 биохимическая
В апреле проведена гистероскопия , рассечены синехии( видимо после 2х чисток после неразвивающейся) также пройден андрогин, барокамера , сделаны капельницы актовегина, максидола, имуноглобулин.
У гаматолога была.
Гомоцистеин 7, но сейчас принимаю фемибион и ангиовит




