Войти

Что делать дальше после бхб

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется дело или в матке, или в эмбрионах, в твоем случае, если эндометрий и кровотоки хорошие перед переносом, то дело в эмбрионах. Но их к сожалению ни как не обследуешь.. Возможно действительно есть смысл сменить руку? Хотя бы в рамках Альтры, что бы не таскать эмбриончики за собой? Только вот не знаю к кому там пойти еще..

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Я первые три в Кулаково делала , а на 4е уже поменяла руку

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Тогда у Львовой можно пока остаться. Ты из Кулакова везла эмбрионы?

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да, заказывала перевозку в репробанке.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А Львова что говорит? Звезды не сошлись? Может попытать ее насчет чего еще проверить?

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Вчера только у неё была, говорит ничего не надо. В протокол!

0
27.05.2016
Хабаровск

Может внутриматочные синехии не до конца долечили? Просто я тут прочитала, что такое возможно.. Первый раз если честно с подобным столкнулась.. Попробовать врача сменить ещё можно, ну или попробовать консультантам написать, как вариант)

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а после зб делали гистологию, эмбрионы в порядке? я бы сходила к другому врачу.
0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

4-е крио у другого врача

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Попытаться отключить голову и просто делать!!!!!!)удачи🙏

0
28.05.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Наталья вы у одного врача делали эко?

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Первые три у одного, потом поменяла

0
27.05.2016
Восстановление цикла после неудачного ЭКО Кто пил протеиновые коктейли (спортпит) во время эко?

Похожие записи