Войти

ЭКО-квота анализы мужа

ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

мы сдавали только методом ИФА,хотя тоже дали такую табличку,врач сказала все 3 метода сдавать не нужно,выберите что то одно.

0
27.05.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И что в Минздраве, приняли?

0
27.05.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

приняли)

0
27.05.2016

прото пишете "отрицательно", проверять никто не будет. а приложите только анализ с результатом метода ИФА

0
27.05.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В том то и дело, что только Сифилис проверяется тремя методами. остальное не нужно. Лишь бы не завернули потом. Вот и думаю, может в Минздрав позвонить спросить, если не пошлют.

0
27.05.2016

нас не завернули. я так думаю,что смотрели либо только выписку с этой табличкой, либо анализы смотрели поверхностно.

0
27.05.2016
Надежда
Москва

Каким методом определяли те графы и заполнили, остальное оставили пустыми. Вопросов ни у кого не было.

0
27.05.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Тогда зачем дают разбивку по методам?

0
27.05.2016
Гсг/мсг в чем отличия? Как ощущения? Кто колол деринат?

Похожие записи