Войти

Ну вот и я стала мамой!!!

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ой) Викулечка, как я за вас с малышом рада!!))) поздравляем!!!! здоровья малышу и мамочке! Скорейшего восстановления! Больше вкусного маминого молочка!!)) и конечно же, спокойных ночей вам!)

0
06.06.2016

Спасибо, Танюшь!!!😘😘😘 про ночи это ты верно говоришь, тьфу-тьфу-тьфу пока пару раз за ночь встаём, надеюсь так и продолжим) очень переживаю за животики!!! Вон, Настюшка мучается с малышкой как, чтоб у них все побыстрее прошло!!! Как вы там поживаете?

0
07.06.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Да у нас тоже как на поле боя.., с тётями прям мучаемся(( мои "бидоны" на деле не пригодны(( соски почти плоские.., а ротик у нас очень маленький.., берет плохо.., выплевывает.. рвёт прям их... В итоге трещины зажить толком не могут..(( уже трижды лактостазы с высокой температурой были((( устала!!((( так хочется все бросить и перейти на смесь.., столько себя мучать тоже не дело.., каждое кормление как пытка на живую(( уже мужа попросила купить достинекс для подавления лактации((( и жалко блин и устала очень(( мы и накладки пробовали, не берет с ними вообще титю.., сцеживаться молокоотсосом когда уже все болит.., тоже жуть какая(( вечно хожу с капустой на титях(( да и малышка вес вообще не набирает(( сейчас только набрали вес при рождении и опять стоп.., третий день стоим на месте(( в общем, плюнула и начала сегодня ночью докармливать смесью.., она хоть после этого спит спокойнее.. Ттт...

Вот так не весело у нас пока((

0
07.06.2016

Ох понимаю я тебя, у меня почти похожая ситуация, но с более приятным концом) сама изначально мучалась в роддоме с грудями. Врач вынесла приговор мол соски плоские, придётся с накладками пробовать, но фиг там было)) сплюнул с истерикой)) тоже все сиси сжевал((( бепантеном мазала. Ротик также у нас малюсенький, да и ленивый был он поначалу, тяжело брал грудь, молоко то в грудях прибывало, приходилось сцеживаться и в раковину выливать((( сейчас вроде как получше сисю берет) правда я левую не даю пока, там рана хорошая, мажу, да сцеживаю, а правой кормлю, скоро и правая будет съедена по полной)) к тому же ему все таки тяжеловато и всю сисю ему не одолеть, я сцеживаюсь и после груди когда в дреме докармливаю из бутылочки) приходиться хитрить))) короче тоже по началу замучилась, особенно в роддоме, даже истерика была, вечер и ночь проплакала, думала что делать как поступить на ИВ переходить не хотелось!!! А с утра встала вся припухшая и решила будь что будет, настроилась на позитив, так вроде и наладилось все!!!! ттт

Блиииин, Танюшь, как я тебе сочувствую!!! Держись там!!!

0
07.06.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, моя хорошая!!) терпения нам и сил по больше!)

Мы столько к этому шли!! Все преодолеем!!)

0
09.06.2016

0
09.06.2016

Поздравляю!!!! Какое же это счастье!!!! Крепкого здоровья вам с малышом!!!

0
29.05.2016

Спасибо😘😘😘 скоро и к вам придёт это счастье!!! Лёгкой беременности и родов в срок

0
05.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большущее)

0
05.06.2016

Спасибо)))

0
05.06.2016
Карина
Москва

От всей души поздравляю)))))))))
0
30.05.2016

Спасибочки

0
31.05.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 9 месяцев Киев

Наслаждайтесь счастьем материнства!!! Спасибо большое за пожелания...Счастья и здоровья Вам и Вашему сыночку!!!


0
29.05.2016

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышу!

0
29.05.2016

Спасибо😉Здоровье нам всем необходимо!

0
05.06.2016
Таня
Гриша, 8 лет 5 месяцев Псков

Вика! Поздравляю вас с долгожданным счастьем!!! Такую радость за вас испытала, растите здоровыми , счастливыми🌹🌹🌹

0
29.05.2016

спасибо, Танечка!!! 😊 А у вас чтоб всё получилось и ваше долгожданное счастье быстрее пришло!!!

0
05.06.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

поздравляю!!!!

0
29.05.2016

Спасибо😘 А вам скорейшего родоразрешения! Пусть малышка быстрее встретиться с мамой!

0
05.06.2016
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Поздравляю с долгожданной встречей!! Растите теперь здоровыми, пусть вас минуют всякие неприятности типа колик, бессонных ночей и проч) очень стройные родились и высокие)

0
29.05.2016

Спасибо😉Да, мы стройняшки😊 Пусть как вы написали так и будет!!! Нет коликам и бессонным ночам!!!😀😘😘😘

0
05.06.2016
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Поздравляем!!!

0
29.05.2016

Спасибо вам

0
05.06.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

УРААА!!! Поздравляю от души! Здоровья Вашей семье!

0
30.05.2016

Спасибо

0
31.05.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Поздравляю. Здоровья маме и сыночку.

Вам общий по показаниям был?

0
29.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Счастья огромного вашей семье!! Поздравляю!!!

0
29.05.2016

Спасибо😉 Лёгкой вам беременности и родов в срок 😘😘😘

0
05.06.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Поздравляю🌸🌸🌸Растите здоровенькими улыбашками🙏

0
29.05.2016

Спасибочки 😘

0
05.06.2016
Лена
Бари

Поздравляю вас с долглжданным счастьем !!!!🎉🌺🌷🌸💐☘🎀🌹

0
29.05.2016

Спасибо вам😉😘

0
05.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам и малышу)))Поздравляю от всей души)))

0
29.05.2016

Спасибочки😘 И вам лёгкой беременности на последних месяцах и родов в срок

0
05.06.2016
Елена
Планирую Брянск

растите крепенькими, рада за вас!!спс за памперс, ловлю)))

0
29.05.2016

Не за что!!! Пусть у вас все получиться и вы скорее испытаете это счастье!!!😘

0
05.06.2016

Поздравляю! Здоровья вам с малышом и скорейшего возвращения домой!
0
29.05.2016

Спасибо😘 Лёгких вам родов в срок

0
05.06.2016

Поздравляем!!!! Растите здоровыми и крепкими!

0
29.05.2016

Спасибо 😘😘😘

0
05.06.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепкие!

0
29.05.2016

спасибо😊💋

0
05.06.2016
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

Поздравляю! 🌹🌷🌸Очень трогательно! Счастья и здоровья ребеночку! 😊

0
29.05.2016

Спасибо😘

0
05.06.2016
Ксюня
Планирую Москва

Поздравляю!!! Мамочке восстановления поскорее, а сыночку молочка вкусного и здоровья богатырского!!!

0
29.05.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!!!! Ураааа! Вы теперь МАМА!

0
29.05.2016

Спасибо😘 Желаю вам поскорее испытать это счастье!!! Пусть у вас все получиться!🙏

0
05.06.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

Спасибо огромное !

0
05.06.2016
Светлана
Полина, 11 лет Москва

Виктория, я Вас поздравляю )))) Это такое счастье

0
29.05.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Крепкого Вам здоровья и скорейшего восстановления! 💐💐💐

0
29.05.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Поздравляю, растите большими и здоровенькими!!! Счастья вам!!!

0
29.05.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

0
29.05.2016

в день пограничника родился!) поздравляю!

0
29.05.2016

Спасибо😘😘😘

0
05.06.2016
Ритта
Володя, 14 лет 11 месяцевТима, 14 лет 11 месяцевВанечка, 9 лет 11 месяцев Псков

Поздравляю! Какая радость! Счастья вам!

0
29.05.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Поздравляю! Какое это счастье! :)

0
29.05.2016
Возвращаюсь)) Зубы все выросли, но проблем только прибавилось...

Похожие записи