Войти

1:0 не в мою пользу((

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Держитесь,время лечит.У меня была ЗБ,были в эту Б страхи конечно тоже.Обследуетесь хорошенько все проверите,ну а если и правда был генетический сбор,тут уж ничего не поделать.Страшно это,но есть случаи страшнее в разы,когда уже роды вызывают и девочки чувствуют,как ребенок шевелится,из-за того,что находят какие то отклонения.Крепитесь,молитесь и ваш малыш к вам снова вернется,обязательно.

0
29.05.2016
Oblashko
Иришка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ох да уж... Если беременность наступила это очень хорошо, попробуйте с пгд в следующий раз, тут что-то с генами.. Такое бывает.

0
29.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

держись, обязательно все получится!!! так же один ДР встретила в больнице на лапаре после пролета, на следующий год - опять ДР в больнице с ВБ , опять лапара..

0
29.05.2016
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Очень сочувствую! Сама 2 недели назад через такое же прошла и тоже день рождение в больнице и чистка((((( Сил нам а вам удачи в следующий раз! Все обязательно будет

0
29.05.2016
Алёна
Санкт-Петербург

СИЛ!!!!! И не ищите вины в себе!

0
29.05.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Держитесь!!!

0
29.05.2016
Ахи-страхи... Горе! Малыш умер!((((

Похожие записи