Войти

наше первое ЭКО

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как вам могли сказать что будут переносить два эмбриона, если вы еще даже не начали стимуляцию?

0
30.05.2016
Ессентуки

ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБА ЗДОРОВЫ И ПО ПРОТОКОЛУ ОБЫЧНО ПЕРЕНОСЯТ 2 ЭМБРИОНА!!!ВРОДЕ БЫ ЛОГИЧНО,НЕ??

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет. Как вы здоровы, если вам эко назначали? Вы же не знаете сколько ЯК оплодотвориться

0
30.05.2016
Ессентуки

ПОЧЕМУ НЕТ??

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Написала

0
30.05.2016
Ессентуки

ПОТОМУ ЧТО МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня подобная ситуация. Три года не получалось вот и на эко пошли, тут все анализы в норме, причина по которой не получается непонятна. Но у меня пункция уже сегодня в 10, я тоже хочу двоих перенести

0
30.05.2016
Ессентуки

У НАС ТОЖЕ САМОЕ!!!!!БЕСПЛОДИЕ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА!!!НУ Я ДУМАЮ.ЧТО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ И У МЕНЯ И УВАС!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Точно. Удачи вам

0
30.05.2016
Ессентуки

И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЗДОРОВЫ

0
30.05.2016
Ессентуки

РЕШИЛИ НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ ПОКА МОЛОДЫЕ НУЖНО РОЖАТЬ,ВРАЧИ ДОЛГО ОТГОВАРИВАЛИ,ГОВОРИЛИ МОЛОДЫЕ СТАРАЙТЕСЬ САМИ,МЫ СКАЗАЛИ НЕТ,ДЕЛАЕМ ЭКО И ЭТО ТОЧНОМЫ ПЛАТНО ДЕЛАЕМ

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже платно, конечно лучше пока молодые, а то там на фоне возраста проблемы начнутьчя

0
30.05.2016
Ессентуки

ДА ДА!!А ВЫ АНАЛИЗЫ ЗДАВАЛИ??

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Естественнл

0
30.05.2016
Ессентуки


0
30.05.2016
Ессентуки

МНЕ ЭКО НЕ НАЗНАЧАЛИ,МЫ САМИ РЕШИЛИ С МУЖЕМ!!!2 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ РЕШИЛИ ПРОСО НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Желаю вам удачи. Извините конечно, но судя по тому что у вас было два выкидыша, проблем с зачатием у вас нет, у вас проблемы с вынашиванием. А эко решает проблемы только с зачатием, никто вам гарантию не даст что вы их выносите. Нужно разбираться почему вы не вынашиваете, а не просто идти на эко. Простите конечно, но врач вам это должен был сказать. Как бы то нибыло, удачи вам.

0
30.05.2016
Ессентуки

НУ МНЕ КАК ПЕРЕНЕСУТ ДАЙ БОГ 2 ЭМБРИОНА,ТО СРАЗУ СОХРАНЯЮЩЕЕ ГОРМОНО-ТЕРАПИЯ!!

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вы думаете гормонотерапией можно сохранить беременность? Если бы это было так легко у вас не было бы выкидышей после ЕБ и у всех девочек с эко не было бы пролётных протоколов. В любом случае удачи.

0
30.05.2016
Ессентуки

а мне еще не назначали гормоны для сохранения

0
31.05.2016

Добрый день, желаю удачи э, вы молодец что снова пробуете. Все мы разные и у всех всё индивидуально. Процедуру можно повторять много раз, так как она безопасна. Есть пары, у которых беременность наступает на десятый раз. Главное, не терять надежды и стремиться к своей цели.К стати спец ресурсы http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ пишут, что для повторных попыток могут быть взяты эмбрионы, не использованные в предыдущий раз. Гарантии, когда беременность может наступить, никто не даст.

0
01.06.2016
планирую беременность Кривой Рог

Желаю Вам удачи!
Но Вам действительно рано сказали сколько будут переносить....

0
30.05.2016
Ессентуки


0
30.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Мне тоже говорили, что будут 2 переносить. Да, не ясно еще сколько будет эмбрионов у вас, но почему должно быть мало? Настраивайтесь на положительный результат и на хорошее к-во эмбрионов. Все равно перед переносом еще будете решать сколько переносить.

0
30.05.2016
Ессентуки

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭМБРИОНОВ БУДЕТ МНОГО,ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0
30.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

После выкидышей уже не получается самим забеременеть? Тогда хорошо, что на ЭКО решились. Удачи!

0
30.05.2016
Ессентуки

НЕА,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,СПАСИБО!!!ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ЭКО ЕСТЬ!

0
30.05.2016
Сегодня перенос. Пожелайте мне удачи. Пункция

Похожие записи