Войти

Сегодня перенос. Пожелайте мне удачи.

дни после подсадки
Мама мальчика (10 лет) Ухта

Большой удачи! чтобы у вас все получилось ,будем держать кулачки.После переноса полежать обязательно,никаких нагрузок в последующие дни.Удачи!

0
30.05.2016

Спасибо большое!а на работу можно выходить на второй день или как лучше? лучше лежать или ходить побольше?

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Ухта

Лучше лежать 2 дня точно,вставать только подкрепиться и в туалет.Я лежала 2 дня ,на 3ий день вставала и даже на улицу выходила подышать свежим воздухом

0
31.05.2016

Удачи, удачи!!!!!

А живот у меня всегда болит от нервов, может и у Вас так!

0
30.05.2016

может и так

0
30.05.2016
планирую беременность Яя

Удачи вам! Дай Бог,чтоб у вас получилось!!!!!

0
30.05.2016

Спасибо большое!

0
30.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Это нервное. Берите себя в руки. Скоро встреча! Ааапчхииии на Вас заразное!

0
30.05.2016

Спасибо!:)

0
30.05.2016
планирую беременность Тольятти

Удачи огромной-преогромной!!! Держим кулачки ✊✊✊

0
30.05.2016

спасибо большое!!!

0
30.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Когда бережёшься особо, тогда больше всего болеешь, тк стресс сильный. Я тоже сейчас "берегусь", столько болячек повылазило, на год бы хватило((. Так что лучше успокойтесь, все, что нужно Вы делаете, а остальное - воля божья. Огромной удачи!

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Всегда когда сильно переживаю или нервничаю, начинает болеть желудок... Так что спокойствия вам и удачи!!!

0
30.05.2016
Бийск

Удачи Вам! Все получиться))

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачи! А у меня пункция сегодня

0
30.05.2016

И вам удачи большой! чтоб все прошло хорошо. вы потом напишите как прошло?

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Конечно, в общем все хорошо, от наркоза быстро отошла, сейчас в палате лежу. Соберусь с мыслями и подробнее напишу

0
30.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Апчхиииии на вас!

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Все получится!

0
30.05.2016

Спасибо!:)

0
30.05.2016
Киев

Легкой и быстрой беременности ! Верь и все получиться ;)

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Истра

Удачи Вам, не нервничайте, и трехзначного Вам ХГЧ!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Удачи!!! Держу кулочки, пусть все получится!!!

0
30.05.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

Удачи, и трехзначного!!!всё будет забеременительно😉😉😉

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Удачи вам огроменной, пусть все получится!)

0
30.05.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

УДАЧИ))
0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Выпейте валерьяночки, это нервное.

0
30.05.2016

это хорошая идея.

0
30.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи вам!!! Держу за вас кулачки!!@@@@

0
30.05.2016

Спасибо вам большое!

0
30.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это нервы. Удачи!

0
30.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи! Ждем хороших новостей!)

0
30.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Удачи Вам!!! Я завтра поеду....

0
30.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Удачи!!!

0
30.05.2016
Девчонки помогите советом??? наше первое ЭКО

Похожие записи