Войти

Девчонки помогите советом???

Добрый день, возможно это из-за гормональной терапии. Спец ресурсы http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ пишут, что А гормональная терапия, которая проводится перед процедурой, может сказаться на работе яичников. Может развиться синдром гиперстимуляции, для которого характерны боли и вздутие живота. Всё можно исправить при своевременном обращении к гинекологу.

0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

у меня с первого дня стимуляции началось такое веселье((( врач сказала пропить ингаверин... пью... уже все прошло, но она сказала допить его до конца, чтоб наверняка) Выздоравливайте)

0
30.05.2016
Санкт-Петербург

Спасибо большое за информацию 😘

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Календула очень помогает. Немного в водичку и полоскать. Сразу чувствуется облегчение. Выздоравливай!! 🌷

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Лизобакт, фарингосепт

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 16 лет), планирую беременность Суздаль

Поддержу вас, мне кажется Лизобакт будет самым эффективным средством от боли в горле, особенно если его начать принимать с первых симптомов. Он усиливает собственный иммунитет в горле, избавляет от всевозможных микробов, бактерий. При этом совершенно безопасный, натуральный препарат

0
31.05.2016
Санкт-Петербург

Спасибо большое Лизобакт принимаю горло уже прошло.

0
01.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Лизобакт. Полоскать мирамистином или хлоргекседином. И я бы уже начала промывать нос аквалором чтоб не распространилась простуда выше

0
29.05.2016
планирую беременность Тольятти

Мне помогает только плоскание с настойкой календулы или эвкалипта. Если не станет лучше, то лизобакт.

0
29.05.2016
Мама мальчика (30 лет) Москва

Надо полоскать хлорофиллиптом 1ч.л. на стакан воды! Очень хорошее средство! Уж если это не поможет, то биопарокс! Выздоравливайте скорее!!!

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне очень помогает частое полоскание сода+морская пищевая соль.

0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лимон, полоскать содой и солью, варенье иди мед с чаем.

0
29.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Лизобакт. Очень помогает. Выздоравливайте.

0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Лечиться конечно, всеми возможными средствами. Пить-полоскать-рассасывать

0
29.05.2016
планирую беременность Тамбов

Мне настой из ромашки помогал....

0
29.05.2016
ЭКО: с чего начать? Ваш личный опыт. Сегодня перенос. Пожелайте мне удачи.

Похожие записи