Войти

Девчонки помогите советом???

Добрый день, возможно это из-за гормональной терапии. Спец ресурсы http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ пишут, что А гормональная терапия, которая проводится перед процедурой, может сказаться на работе яичников. Может развиться синдром гиперстимуляции, для которого характерны боли и вздутие живота. Всё можно исправить при своевременном обращении к гинекологу.

0
01.06.2016
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

у меня с первого дня стимуляции началось такое веселье((( врач сказала пропить ингаверин... пью... уже все прошло, но она сказала допить его до конца, чтоб наверняка) Выздоравливайте)

0
30.05.2016
ирина
Санкт-Петербург

Спасибо большое за информацию 😘

0
30.05.2016
Машуня
Татьяна Александровна, 9 лет 5 месяцев Москва

Календула очень помогает. Немного в водичку и полоскать. Сразу чувствуется облегчение. Выздоравливай!! 🌷

0
30.05.2016
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Лизобакт, фарингосепт

0
29.05.2016
Lada
Любимая, 12 лет 1 месяцЛюбимый, 16 лет 3 месяцаПланирую Суздаль

Поддержу вас, мне кажется Лизобакт будет самым эффективным средством от боли в горле, особенно если его начать принимать с первых симптомов. Он усиливает собственный иммунитет в горле, избавляет от всевозможных микробов, бактерий. При этом совершенно безопасный, натуральный препарат

0
31.05.2016
ирина
Санкт-Петербург

Спасибо большое Лизобакт принимаю горло уже прошло.

0
01.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Лизобакт. Полоскать мирамистином или хлоргекседином. И я бы уже начала промывать нос аквалором чтоб не распространилась простуда выше

0
29.05.2016
Еленка
Планирую Тольятти

Мне помогает только плоскание с настойкой календулы или эвкалипта. Если не станет лучше, то лизобакт.

0
29.05.2016
Ирина
Илья, 30 лет 7 месяцев Москва

Надо полоскать хлорофиллиптом 1ч.л. на стакан воды! Очень хорошее средство! Уж если это не поможет, то биопарокс! Выздоравливайте скорее!!!

0
29.05.2016
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Мне очень помогает частое полоскание сода+морская пищевая соль.

0
29.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Лимон, полоскать содой и солью, варенье иди мед с чаем.

0
29.05.2016
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Лизобакт. Очень помогает. Выздоравливайте.

0
29.05.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Лечиться конечно, всеми возможными средствами. Пить-полоскать-рассасывать

0
29.05.2016
Ира
Планирую Тамбов

Мне настой из ромашки помогал....

0
29.05.2016
ЭКО: с чего начать? Ваш личный опыт. Сегодня перенос. Пожелайте мне удачи.

Похожие записи