Девчонки умираю горло болит невыносимо а я в протоколе сегодня 2укол Пурегона. Что делать? Что принять? P. S. ДЕВЕНКИ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ БЕГУ В АПТЕКУ.
Девчонки помогите советом???
Добрый день, возможно это из-за гормональной терапии. Спец ресурсы пишут, что А гормональная терапия, которая проводится перед процедурой, может сказаться на работе яичников. Может развиться синдром гиперстимуляции, для которого характерны боли и вздутие живота. Всё можно исправить при своевременном обращении к гинекологу.
у меня с первого дня стимуляции началось такое веселье((( врач сказала пропить ингаверин... пью... уже все прошло, но она сказала допить его до конца, чтоб наверняка) Выздоравливайте)
Календула очень помогает. Немного в водичку и полоскать. Сразу чувствуется облегчение. Выздоравливай!! 🌷
Поддержу вас, мне кажется Лизобакт будет самым эффективным средством от боли в горле, особенно если его начать принимать с первых симптомов. Он усиливает собственный иммунитет в горле, избавляет от всевозможных микробов, бактерий. При этом совершенно безопасный, натуральный препарат
Лизобакт. Полоскать мирамистином или хлоргекседином. И я бы уже начала промывать нос аквалором чтоб не распространилась простуда выше
Мне помогает только плоскание с настойкой календулы или эвкалипта. Если не станет лучше, то лизобакт.
Надо полоскать хлорофиллиптом 1ч.л. на стакан воды! Очень хорошее средство! Уж если это не поможет, то биопарокс! Выздоравливайте скорее!!!
Мне очень помогает частое полоскание сода+морская пищевая соль.
Лимон, полоскать содой и солью, варенье иди мед с чаем.
Лизобакт. Очень помогает. Выздоравливайте.
Лечиться конечно, всеми возможными средствами. Пить-полоскать-рассасывать