Привет девчулечки)Сегодня я легла в онкодиспансер на очередную гистеру, которая будет завтра. Страшно, это даже не то слово, чтобы описать мое состояние..что покажет операция, по моим стеклам у меня полная ж..па, врач сказала что при всех остальных анализах я получается феномен, такого вроде не бывает..возможно это ошибка по гистологии.Бл... я тут первые два часа думала сбегу, такого наслушалась и насмотрелась, спасибо афобазолу, прибил вроде ...жуткое местечко....😱😱😱поскорее бы уже всё закончилось..ох девчата, помолитесь за меня, чтобы ничего не нашли плохого!!!!
Ксюша!!! Большое тебе удачи!!!! Не переживай, все пройдет хорошо и результат не подтвердиться!!!!!!!!!!!!
Танечка спасибо за поддержку, я знаю точно , мы станем мамами, просто вот такой нелегкий путь...😘
Держись !!!! Не слушай кошмары всякие! Хотя местечко там такое блин ... Мы все держим кулочки за тебя )))
Стараюсь не слушать и не смотреть) читаю любимый ББ, и книгу ....
Ксюха держись все будет хорошо.всегда чем больше боишься тем легче впоследствии .конечно легко говорить когда ты не там .но мы с тобой@ @@ удачи тебе.@@@
Спасибо Юлечка за поддержку)))надеюсь что это просто испытание для меня, которое я преодолею....
Удачи вам! Все будет хорошо! Никого не слушайте! Я держу за вас кулачки)))
Спасибо девочки за теплые слова, вы самые лучшие💖💖💖💖💖дай бог вам всем здоровья и сбытия всех мечт!!!!
Сама недавно из такого места,конизацию делали.Все у вас хорошо будет!!!
Привет, в понедельник опять в герцена, сдаю там анализы и записываюсь на операцию.Будут убирать полностью эндометрий, затем его на исследование, если подтвердится атипия, то вставят кольцо мирена, яичники на три месяца в искуственый климакс, через три месяца проверка...😱😱😱