Войти

Ксюша трусиха....

Татьяна
Планирую Тверь

Ксюша!!! Большое тебе удачи!!!! Не переживай, все пройдет хорошо и результат не подтвердиться!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Танечка спасибо за поддержку, я знаю точно , мы станем мамами, просто вот такой нелегкий путь...😘

0
04.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Держись !!!! Не слушай кошмары всякие! Хотя местечко там такое блин ... Мы все держим кулочки за тебя )))

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Стараюсь не слушать и не смотреть) читаю любимый ББ, и книгу ....

0
31.05.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Ксюха держись все будет хорошо.всегда чем больше боишься тем легче впоследствии .конечно легко говорить когда ты не там .но мы с тобой@ @@ удачи тебе.@@@

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо Юлечка за поддержку)))надеюсь что это просто испытание для меня, которое я преодолею....

0
31.05.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Всё будет хорошо даже не сомневайтесь!

0
01.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Ухх, спасибо за теплые слова!!я прямо возрождаюсь из депресняка!

0
01.06.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 9 месяцев Киев

Всё будет хорошо, так должно быть! Удачи!


0
31.05.2016
Карина
Москва

Удачи вам! Все будет хорошо! Никого не слушайте! Я держу за вас кулачки)))

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо))))

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо девочки за теплые слова, вы самые лучшие💖💖💖💖💖дай бог вам всем здоровья и сбытия всех мечт!!!!

0
31.05.2016
Катерина
Планирую Москва

Удачи вам!!!!!!! Все обязательно будет хорошо! Мы с вами!!!!

0
31.05.2016
красотка
Ступино

Сама недавно из такого места,конизацию делали.Все у вас хорошо будет!!!

0
31.05.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Как дела?Я надеюсь,что все обойдется!!!!

0
02.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Привет, в понедельник опять в герцена, сдаю там анализы и записываюсь на операцию.Будут убирать полностью эндометрий, затем его на исследование, если подтвердится атипия, то вставят кольцо мирена, яичники на три месяца в искуственый климакс, через три месяца проверка...😱😱😱

0
04.06.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Удачи Вам!!!

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Мы все обязательно будем мамами))))

0
31.05.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Пусть все будет хорошо!!!!

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо Ир за поддержку)))

0
31.05.2016
Ольга
Планирую Дублин

Удачи вам!!!!🙏🙏🙏Успешной операции!!!!🌺🌺🌺

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо Олечка))

0
31.05.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Удачи🙏🙏🙏

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо Вита))))🌹

0
31.05.2016
Первые М после лапроскопии.Вопрос.нужен совет. Когда наступают мес после гистероскопии?

Похожие записи