Девочки золотые мои! Вот завтра бегу сдавать д димер. НО!!! Его ж сдают на голодный желудок... А мне до 7 утра нужно выпить метипред, а пьют его после еды.... Чем жертвовать ?😰
Д Димер и приём таблеток... Нужен совет!
У нас лаборатория работает с 7 . Я в таких случаях беру бутерброд с собой и сразу после сдачи крови пью)
0
01.06.2016
Ответить
Нужно узнать на самом деле, может у нас они тоже с 7:00. Спасибо большое
0
01.06.2016
Ответить
Не думаю что если вы его выпьете после сдачи анализа что-то изменится, это ведь один раз. Я его пару дней вообще не пила( плохо было рвала, так врач сказала на двое суток все таблетки отменить) возьмите в больницу что-то покушать и таблетки и там пейте я всегда так делаю))
0
01.06.2016
Ответить
Екатеринбург
Без проблем пейте свои таблетки, а ддимер и гемостаз вообще рекомендают перед сдачей за 30 минут выпить стакан воды
0
01.06.2016
Ответить
А Д-димер особенный какой-то? Почему его на голодный желудок?
0
01.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Да не загоняйтесь так. Выпьете метипред позже. Ничего не будет.
0
01.06.2016
Ответить