Войти
жду девочку, 6 неделя Нижний Новгород

Д Димер и приём таблеток... Нужен совет!

Мама девочки (7 лет) Москва

У нас лаборатория работает с 7 . Я в таких случаях беру бутерброд с собой и сразу после сдачи крови пью)
0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Нужно узнать на самом деле, может у нас они тоже с 7:00. Спасибо большое

0
01.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не думаю что если вы его выпьете после сдачи анализа что-то изменится, это ведь один раз. Я его пару дней вообще не пила( плохо было рвала, так врач сказала на двое суток все таблетки отменить) возьмите в больницу что-то покушать и таблетки и там пейте я всегда так делаю))

0
01.06.2016
Екатеринбург

Без проблем пейте свои таблетки, а ддимер и гемостаз вообще рекомендают перед сдачей за 30 минут выпить стакан воды

0
01.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

А Д-димер особенный какой-то? Почему его на голодный желудок?

0
01.06.2016
Санкт-Петербург

Да не загоняйтесь так. Выпьете метипред позже. Ничего не будет.

0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

все Лабы с 7 работают) в нижнем)

0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я на Бору))))) у нас оказывается тоже ☺️

0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А почему до 7 утра?

0
01.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Врач так сказала))) а я послушная )))

0
01.06.2016
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Медипред до 10 часов можно выпить

0
01.06.2016
Спорт и диферелин На море после переноса

Похожие записи