Войти

Д Димер и приём таблеток... Нужен совет!

Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас лаборатория работает с 7 . Я в таких случаях беру бутерброд с собой и сразу после сдачи крови пью)
0
01.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Нужно узнать на самом деле, может у нас они тоже с 7:00. Спасибо большое

0
01.06.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не думаю что если вы его выпьете после сдачи анализа что-то изменится, это ведь один раз. Я его пару дней вообще не пила( плохо было рвала, так врач сказала на двое суток все таблетки отменить) возьмите в больницу что-то покушать и таблетки и там пейте я всегда так делаю))

0
01.06.2016
Таня
Екатеринбург

Без проблем пейте свои таблетки, а ддимер и гемостаз вообще рекомендают перед сдачей за 30 минут выпить стакан воды

0
01.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

А Д-димер особенный какой-то? Почему его на голодный желудок?

0
01.06.2016
Kate
Санкт-Петербург

Да не загоняйтесь так. Выпьете метипред позже. Ничего не будет.

0
01.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

все Лабы с 7 работают) в нижнем)

0
01.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Я на Бору))))) у нас оказывается тоже ☺️

0
01.06.2016

А почему до 7 утра?

0
01.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Врач так сказала))) а я послушная )))

0
01.06.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Медипред до 10 часов можно выпить

0
01.06.2016
Спорт и диферелин На море после переноса

Похожие записи