Войти

Анализ на цитологию, не поняла результат

Мама девочки (9 лет) Москва

Возможно у вас есть эрозия или когда врач брала анализ немного поцарапала слизистую. Не переживайте. Цитограмма в норме.

0
01.06.2016

Спасибо!!!

0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

эндо и экзоцервикс - это слизистая внутри и снаружи шейки матки...

0
01.06.2016

Фух, девочки, я чуть не поседела ((( как представила, что завернут с протокола... Спасибо, раз норма, выдыхаю)))

0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Все в норме.

0
01.06.2016

Спасибо!!!

0
01.06.2016
Доплер Орлов ЮЮ ПЦР и посев, уреаплазма

Похожие записи