Войти

Нужны ли все эти анализы???

Мазок ПЦР даёт информацию об активном протекании болезни, определение антител IgG и IgM дают информацию, есть ли антитела к вирусу, первичное заболевание или повторное инфицирование, авидность - как давно произошло первичное инфицирование. По поводу антигенов не скажу - в моей клинике не требуется

0
01.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
01.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 5 месяцевВторая доченька, 7 лет 9 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 6 месяцевВторой сыночек, 2 года 6 месяцев Москва

Я не в курсе, что конкретно нужно для ОМС, но эти три анализа разные) ПЦР мазок - понятно, кровь на антитела - тоже, а третий анализ - это как ПЦР, только для крови) Наша клиника требовала все три, видимо, чтобы убедиться, что вирус точно не находится в активном состоянии.

0
01.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 5 месяцев Москва

Это не ОМС требует, это в списке анализов клиники. Вот думаю нужны ли все, или что-то спишут)) как никак 4000₽ все вкруговую, или дождаться приема и там решат (не хочется лишние деньги тратить)))) спасибо)

0
01.06.2016
Iris
Моя малышка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня муж тоже сдавал все 3

0
01.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, прийдется отправлять своего(((((

0
01.06.2016
Девочки, пожалуйста, объясните что значит этот анализ???? Гистология. Помогите с результатом

Похожие записи