Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Анапа

Помогите понять анализы.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А антитела IgG вы не сдавали? У мужа все в порядке, у вас один резт сомнительный

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Я уже второе эко планирую, и врач в это раз мне только IgM сказала сдать. Залезла сейчас в старые анализы. 3 года назад перед протаколом было IgG положительный, IgM отрицательный

0
02.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда все в порядке, не переживайте и берегите иммунитет

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

спасибо вам большое! Очень успокоили:)

0
02.06.2016
Гистология. Помогите с результатом Результаты кариотипа

Похожие записи