Добрый день, девочки!
Помогите понять результат анализов. . Надеялась в след цикле вступить в протакол, сегодня забрала анализы и что-то в них не так видимо..
Вообщем, у меня

У мужа

Ну что, теперь лечение какое-то еще надо, да?
Добрый день, девочки!
Помогите понять результат анализов. . Надеялась в след цикле вступить в протакол, сегодня забрала анализы и что-то в них не так видимо..
Вообщем, у меня

У мужа

Ну что, теперь лечение какое-то еще надо, да?
А антитела IgG вы не сдавали? У мужа все в порядке, у вас один резт сомнительный
Я уже второе эко планирую, и врач в это раз мне только IgM сказала сдать. Залезла сейчас в старые анализы. 3 года назад перед протаколом было IgG положительный, IgM отрицательный