Всем привет! Завтра состоится перенос моих эмбриончиков, НО домой мне придется ехать на метро где - то минут 30 и еще часа 2 на электричке или на автобусе. Очень за это переживаю, вариантов других нет. Такси до моего города будет стоить 2 - 3 тыс. не меньше. Их у меня и не будет. Есть ли положительные примеры????Всем спасибо за ответы!!!
После переноса домой на общественном траснпорте, да еще и 3 час.
У меня вообще анекдот был в день удачного переноса . Поссорилась с мужем, что не приехал меня встречать, хотя сама забыла во время ему позвонить
.
Заявила, что буду воспитывать ребенка сама и обиженная поехала на автобусе, потом ходила по аптекам, искала препарат ХГЧ для укола. Про себя жутко ругалась на него )))).
Далее поехала на троллейбусе, с пересадками, и потом пешком. В общем домой вернулась вечером часиков в 7. Он чуть не умер от беспокойства за меня, а меня еще и батарея села )))
И деньги на такси были, но меня так сильно тошнит от машин, что начинает мутить когда еще трогаются с места ))), не нравятся мне они.
В общем, с мужем помирились, мой замордованный гормонами мозг сдался ))) и я успокоилась. Имплантация была судя по всему на другой день, были небольшие боли в матке, ложиться приходилось. А потом через пару дней гуляла, ела мороженное, вкусняшки и все получилось !
Да я вот тоже об этом думала. если никуда не бежать и спокойно идти, то ничего срашного не произойдет.
Я думаю что все хорошо, и зря Вы переживаете.
Я за метро и электричку, меньше трясти будет. Я после переноса тоже сама на метро добиралась, хотя можно было на такси. Я считаю что потихоньку, не торопясь надо идти. Все равно потом приедите домой и будете лежать)))
Поэтому я Вас поддерживаю, ничего криминального в этом нет!
Я после переноса на метро ехала, потом обошла три аптеки (искала утрик), потом только до дома. Перенос был в 12, домой пришла около 18 вечера. импантация была!)))
Держу за Вас кулачки завтра @@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!Я сама очень верю.За меня много кто кулачки держа!!!И вам удачи и скорейшей беременности
Я после переноса на метро минут 30 тоже ехала и потом на поезде до Рязани лежа, все получилось:) ждем принцессу) а после пролетного протокола на такси ехали и пролет был. Мне кажется тут не зависит как до дома добираться. Не переживайте, со спокойной душой добирайтесь домой. Все у вас получится и трехзначного вам хгч!:)
Я полежала часик и домой вернулась на такси, но через пару часиков пошла в сад за сыном, в бассейн сводила, потом вечером на занимашки, поесть приготовить, убраться) и удачный протокол выдался;) так что не критично, думаю. Сейчас жарко, следите, чтоб вам не тяжело было, не душно, долго не стойте
Я бы взяла такси. Уже и так столько денег потрачено, и сил и эмоций.. И чтобы душе и телу было спокойней), а 2-3 тыс по сравнению с нашими экотратами, на мой взгляд, не особо весомы). Решать конечно Вам)
Да их у меня и нет. Я последнее завтра отдам. Так что вот так печально(
Если есть возможность... то лучше такси для спокойствия. Но говорят что не влияет. Я читала девушки с благополучным исходом и по магазинам после подсадки ходили. И на праздники) и на самолетах летали. Главное тяжести не носите. И поможет вам бог)
9 часов на поезде ✌️трясло так ,всю себя сгрызла изнутри что через 20 минут после переноса уехала ,сначала такси до вокзала ,а потом поезд . И знаете у меня получилось , вчера была на УЗИ .
Не переживайте!!! Я тоже поехала домой после переноса на электричке и маршрутке, правда час-полтора в пути, все хорошо)).наоборот, уверена что лучше для кровотока)
После переноса ехала и в метро, и в поезде - лежала, сидела, результату сегодня полгода))) удачи!!!😘
Подруга ехала, правда на автобусе (они у нас не ахти, особенно в районы). Это никак не повлияло.
В Европе вообще после переноса встал, отряхнулся, и пошёл/поехал домой, неважно как далеко и сколько ты в пути. Ограничений никаких!))
Ехала с другого города, от клиники до метро пешочком 15 мин, на метро 30 мин, на маршрутке 2 часа, и снова пешочком домой 30 мин, под дождем весь день, 31 января. Малявке уже 8 месяцев😃
Мне кажется, метро куда спокойней транспорт, чем автомобили.
есть. час в метро и 40 мин на маршрутке

