Войти

После переноса домой на общественном траснпорте, да еще и 3 час.

OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня вообще анекдот был в день удачного переноса . Поссорилась с мужем, что не приехал меня встречать, хотя сама забыла во время ему позвонить .

Заявила, что буду воспитывать ребенка сама и обиженная поехала на автобусе, потом ходила по аптекам, искала препарат ХГЧ для укола. Про себя жутко ругалась на него )))).

Далее поехала на троллейбусе, с пересадками, и потом пешком. В общем домой вернулась вечером часиков в 7. Он чуть не умер от беспокойства за меня, а меня еще и батарея села )))

И деньги на такси были, но меня так сильно тошнит от машин, что начинает мутить когда еще трогаются с места ))), не нравятся мне они.

В общем, с мужем помирились, мой замордованный гормонами мозг сдался ))) и я успокоилась. Имплантация была судя по всему на другой день, были небольшие боли в матке, ложиться приходилось. А потом через пару дней гуляла, ела мороженное, вкусняшки и все получилось !

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю!

0
03.06.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в электричке лучше, чем в такси)не трясет, нет пробок)

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Да я вот тоже об этом думала. если никуда не бежать и спокойно идти, то ничего срашного не произойдет.

0
02.06.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

конечно) спокойно дойти, в электричке почитать или музыку послушать в плеере) и все будет у вас хорошо)

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо огромное!!!!

0
02.06.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск


0
02.06.2016
Ксюня
Планирую Москва

Я думаю что все хорошо, и зря Вы переживаете.

Я за метро и электричку, меньше трясти будет. Я после переноса тоже сама на метро добиралась, хотя можно было на такси. Я считаю что потихоньку, не торопясь надо идти. Все равно потом приедите домой и будете лежать)))

Поэтому я Вас поддерживаю, ничего криминального в этом нет!

Я после переноса на метро ехала, потом обошла три аптеки (искала утрик), потом только до дома. Перенос был в 12, домой пришла около 18 вечера. импантация была!)))

Держу за Вас кулачки завтра @@@@@@@@@@@@@

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо!!Я сама очень верю.За меня много кто кулачки держа!!!И вам удачи и скорейшей беременности

0
02.06.2016
kitty1980
Рязань

Я после переноса на метро минут 30 тоже ехала и потом на поезде до Рязани лежа, все получилось:) ждем принцессу) а после пролетного протокола на такси ехали и пролет был. Мне кажется тут не зависит как до дома добираться. Не переживайте, со спокойной душой добирайтесь домой. Все у вас получится и трехзначного вам хгч!:)

0
03.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо Удачи вам. Тут теперь с д-димером проблемы

0
03.06.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Я полежала часик и домой вернулась на такси, но через пару часиков пошла в сад за сыном, в бассейн сводила, потом вечером на занимашки, поесть приготовить, убраться) и удачный протокол выдался;) так что не критично, думаю. Сейчас жарко, следите, чтоб вам не тяжело было, не душно, долго не стойте

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Хорошо спасибо)))

0
02.06.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Я бы взяла такси. Уже и так столько денег потрачено, и сил и эмоций.. И чтобы душе и телу было спокойней), а 2-3 тыс по сравнению с нашими экотратами, на мой взгляд, не особо весомы). Решать конечно Вам)

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Да их у меня и нет. Я последнее завтра отдам. Так что вот так печально(

0
02.06.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Если есть возможность... то лучше такси для спокойствия. Но говорят что не влияет. Я читала девушки с благополучным исходом и по магазинам после подсадки ходили. И на праздники) и на самолетах летали. Главное тяжести не носите. И поможет вам бог)

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо и Вам удачи!!!

0
02.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

9 часов на поезде ✌️трясло так ,всю себя сгрызла изнутри что через 20 минут после переноса уехала ,сначала такси до вокзала ,а потом поезд . И знаете у меня получилось , вчера была на УЗИ .

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю)Очень рада, удачи!

0
02.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Не переживайте!!! Я тоже поехала домой после переноса на электричке и маршрутке, правда час-полтора в пути, все хорошо)).наоборот, уверена что лучше для кровотока)

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо за поддержку)))Легкой беременности и родов!

0
02.06.2016
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

После переноса ехала и в метро, и в поезде - лежала, сидела, результату сегодня полгода))) удачи!!!😘

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю!!!!Здоровья вам и малышу!

0
02.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Подруга ехала, правда на автобусе (они у нас не ахти, особенно в районы). Это никак не повлияло.

0
03.06.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

В Европе вообще после переноса встал, отряхнулся, и пошёл/поехал домой, неважно как далеко и сколько ты в пути. Ограничений никаких!))

0
02.06.2016

Ехала с другого города, от клиники до метро пешочком 15 мин, на метро 30 мин, на маршрутке 2 часа, и снова пешочком домой 30 мин, под дождем весь день, 31 января. Малявке уже 8 месяцев😃

0
02.06.2016
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Мне кажется, метро куда спокойней транспорт, чем автомобили.

0
02.06.2016

есть. час в метро и 40 мин на маршрутке

0
02.06.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю!!!Легкой беременности и родов

0
02.06.2016
Протокол? Затяжные месячные после неудачного крио на ЗГТ

Похожие записи