Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Саратов

4дпп

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вот не хотела писать, но не удержалась.. вот объясните мне, зачем делать тесты на 4 ДПП?? что вы там хотите увидеть? если из любопытства, то надо было сразу после переноса делать, в этот же день..такие вещи надо делать, если нервы крепкие и просто посмотреть, а не расстраиваться потом, вы своими нервами мешаете имплантации, от этого скачки гормонов..температура вообще ни о чем, зачем ее мерить? она если и повысится, то от прогестерона в поддержке..вы бы еще на узи сходили и потом расстраивались, что через 3 дня после переноса ПЯ не видно...извините, не хотела обидеть, просто не надо нервничать раньше времени, лучше беременеть спокойно...когда организм в стрессе, ему не до беременности

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Я знаю, что чекнутая, молодцы девочки у которых терпения хватает. Ругайте меня, ругайте. Может мозги на место встанут!!!

0
03.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

пусть все получится!!!! вместо тестов лучше черешню с клубникой купите!!

0
03.06.2016
Москва

Вот сами себя загоним , наревемся , в драму съиграем... А потом Упс зря я тревожила малыша )) это очень рано 4 дпп для тестов ))) терпения тоооооолько терпения )

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Это точно! Я вообще не терпеливая. Ожидание для меня -это испытание настоящее. Господи спаси и сохрани моих малышей!!!

0
03.06.2016
Москва

Все будет чики пуки))) у вас уже есть малыш, организм хорошо знаком с беременностью . Это сильно упрощает задачу )

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Возможно рановато? Ну на 6 дпп можно сказать "возможно рановато", на 4 там ещё вообще быть ничего не может! Если и было бы, то след от хгч после пункции, но точно не б полоска.

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Любочка!

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Чудо ты☺️☺️☺️.... Рано. Ставим тебе диагноз " ТЕСТОМАНКА" ))))) сходи лучше на улицу подыши!!!! Я вот сегодня грядки свои поливала утром))))) из шланга естественно))))) первый раз в жизни посадила))))) отвлекись, займи себя чем-нибудь!

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Насть ты молодец и меня подбодрила и себя успокоила! 💋

0
03.06.2016
планирую беременность Гамбург

Ты что , на 4 дпп тесты делать не надо. Только зря расстроилась. Успокойся, все будет хорошо. Нормальная температура у тебя. Держись стойко и хвост трубой.

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо за поддержку, я очень Верю!!!

0
03.06.2016
Пермь

рано еще для своей полосочки))) @@@@@

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, Фиалка! Но так плохо на душе. Но я все равно Верю!

0
03.06.2016
Пермь

все получится, я узнавала))))

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, я тоже Верю!

0
03.06.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Конечно рано!!!не накручивайте себя!!увидете вы свои полосочки через 4 дня :)

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, Ириночка!

0
03.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну конечно рано

0
03.06.2016
12 ДПП - ХГЧ??? ничего не пойму...14 ДПП - всё.... Все-таки я это сделала)))

Похожие записи