Войти

Эстрадиол

Мама девочки (4 года) Москва

Все правильно, на каждый хороший фоллик 1000 эстрадиола всреднем. эстрадиол, у меня был около 3 тысяч перед пункцией, взяли три фолликула.

0
03.06.2016
планирую беременность Москва

По моему 500 на каждый,нет ?

0
03.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

ЕА говорила от 500, у меня была 1000 на каждый и сказала норм и правда взяли три ооцита зрелых.

0
03.06.2016
планирую беременность Москва

Cпросила сегодня. 500 минимум на 1 зрелый

0
04.06.2016
планирую беременность Минск

У меня было 17 клеток и эстрадиол перед пункцией был 24000 ну прокапали сразу, и потом до переноса, всего 4 капельницы. Все было более менее нормально по самочувствию.

0
03.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

При стимуляции эстрадиол очень растет, это - нормально.

0
03.06.2016
Гомоны: почему так? 17 он прогестерон повышен в первом триместре.

Похожие записи