Войти

Жду ХГЧ

Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Тихонечко поздравляю!!!!! Мне тоже 10.06 на хгч! У меня, правда, пятидневочка, а вот тестики по яркости как у тебя (у меня сегодня 7 дпп). Удачи тебе большой пребольшой! Давай дружить?

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибки и тебе ни пуха ни пера, у нас все получится) давай , будем вместе ждать заветных чисел 10 числа)😻

0
04.06.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Спасибо! Будем ждать заветных трехзначных циферок!!!! Я хочу пораньше еще сдать, в пн. А ты будешь до 10 прям терпеть?

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Не, я поеду в пн сдавать д-димер у меня повышен сильно врач сказал увеличить дозу Клексана и в пн контроль , и заодно хгч сдам

0
04.06.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

И потом обменяемся циферками!!)))

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Обязательно ) я уже тест щас замочила ещё один 😂Завтра ещё сделаю, я походу псих

0
04.06.2016

ООО!!! У меня на 7 день после переноса двух пятидневок был приблизительно такой же тест, как у вас на 8-ой))) В результате, родила прекрасную двойню!

У вас один эмбриончик и как для трехдневочки, думаю, что это прекрасный тестик....Очень красивый, подающий надежду))))

Трехзначного Вас ХГЧ и легкой беременности!!!

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо!!!!! единственное что сейчас беспокоит мой д-димер, до подсадки был в норме ( лабораторная норма <0,5, у меня был 0,47) а на 6дпп взлетел до 5,49(( Колю клексан двойную дозу😭

0
04.06.2016
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже ХГЧ 10 числа)))две четырёх -дневки!!!!!тестами не балуюсь....буду ждать анализ!!!!Удачи нам и тройного ХГЧ!!!!!

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Ну и выдержка))) я уже с 3 дня тесты начала делать😂Все будет отлично!)

0
04.06.2016
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

🙈🙈🙈🙈☺️☺️☺️☺️☺️ все будет замечательно!!!!)

0
04.06.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хорошие тесты , какие у меня прям ! Удачи вам 💐💐💐

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо 😻

0
04.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Желаю что бы первый протокол стал победным)) как у меня! Ярчайте и здоровья вам;))))

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо надеюсь так и будет!!!!

0
04.06.2016
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Прекрасные тесты!А уколы хгч были в поддержке!?

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Нет в поддержке утрожестан, прогестерон масляный и клексан

0
04.06.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Дай бог, пусть масик борется и закрепится на все 9 мес. Удачи)

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо большое 👼🏼

0
04.06.2016
Нюта
Улан-Удэ

Динамика на лицо! Ярчайте!

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо!!! Вам удачи на узи 🤗

0
04.06.2016
Нюта
Улан-Удэ

👍

0
04.06.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Какие отличные тесты. Удачи!

0
04.06.2016
Юлия
Москва

👼🏼спасибо

0
04.06.2016

Чудесные полосочки, пусть ярчают!

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо!!! Надеюсь на это🙈

0
04.06.2016
Бабочка
Симферополь

Похоже получилось:)

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Хотелось бы 🌸😍

0
04.06.2016

Ярчайте🙏💮

0
04.06.2016
Юлия
Москва

Ох постараемся) спасибо!

0
04.06.2016
7 ДПП тесты..... 1 дпп 2-ух трехдневок

Похожие записи