Войти

Иноферт!!! Вопрос про срок.

Я пила не прекращая, это же фолиевая, ее ж вроде не прерывают

0
05.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Там просто написано нормализует минструальный цикл, вот меня это и смущает. Вдруг если не брошу цикл удлиница. Блин не знаю что делать :((( Ну как Вам помог? хоть что нибудь изменилось?

0
05.06.2016

Ну вообще это же просто бад, ну или витамины. Читая отзывы, натыкалась на положительные и не очень. Его перед протоколом пила месяца три по совету врача для улучшения качества клеток. Ну у меня спкя, было 26 клеток, 1 подсаживали и 8 заморозили. Что тут на что повлияло) не знаю) но фолиевая в таблетках же очень плохо усваивается, поэтому либо ангиовит, либо иноферт.

0
05.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

У меня тоже СПКЯ, 2 года назад сделали резекцию яичников толку ноль :(( Ангиовит тоже пью для понижения гомоцистина. Вообщем пью все уже. Спасибо за ответ)

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Меньше 2-х месяцев эффекта нет. Можно 3-4)

0
05.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Я купила пачек на 5 месяцев :)

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ятоже пол года пила. Фсг упал. Амг поднялся

0
06.06.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Иноферт 1 пакетик-саше содержит: инозит (1000 мг), фолиевая кислота (0,1 мг), Инозит (Мио-Инозитол, Витамин В8) является витаминным фактором группы В.
Я покупала отдельно
Инозитол и фольку. Инозитол заказывала на i-herb. Приходили пилюли за 2.5-3 недели.

0
05.06.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Не надо ничего прерывать,пейте без перерыва.Я так пила,да и врач говорила без перерыва.

0
05.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Спасибо )

0
06.06.2016
Москва

Дальше пейте) я три месяца пила

0
05.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Спасибо )

0
06.06.2016
Минутка сентиментальности Нервозность перед ЭКО, ощущение неудачи

Похожие записи