Войти

2 дпп

Москва

Напряжение бывает как комок . Лягте на левый бок выпейте но шпа и расслабьтесь . Лишним не будет . Ну или если вам папаверин там прописывали то же хорошо

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ношпу выпила. Но кажется не сильно помогает. Вот и думаю это в пределах нормы или нет.

0
06.06.2016
Москва

Нормально . Главное если есть возможность лечь расслабить мышцы . Там как раз сейчас идёт процесс самый самый

0
06.06.2016
2 дпп ломит мышцы ног! 3 ДПП, можно податься панике???

Похожие записи