Войти

Про соль забеременительную.

ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

а что за соль такая?)) расскажите)

0
06.06.2016

Присоединяюсь, у меня тоже вопрос что это за чудо-соль?)

0
06.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Обычная соль, насыпаете в стакан, ставите под кровать и ждете результат ))

0
06.06.2016

Готова на все, скажите пожалуйста я в другом городе, ну понятно дома поставлю, а здесь в клинике в день подсадки??? В палату???

0
06.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Нет, в палату не нужно. Дома поставьте и этого будет достаточно.

0
06.06.2016

Попробую

0
06.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Каменная или поваренная?))

0
06.06.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Любая.

0
06.06.2016
Надежда
Семен, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Это такая примета стакан соли ставится после подсадки под кровать на удачу девочки бывалые знают .

0
06.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Видимо не очень помогает, раз девочки "бывалые")

0
06.06.2016
Надежда
Семен, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Простите пожалуйста я имела под словом бывалые девочек которые на этом сайте давно никого не хотела обидеть

0
06.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Главное верить. Я например стакан воды ставила, университетская фишка перед экзаменами, мне помогло, в прочим как и на экзаменах ))))

0
06.06.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Стакан соли ставится под кровать перед подсадкой и в течение всего ожидания она стоит.

0
06.06.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Блин, у меня нет кровати, у нас подиум вместо кровати..

0
06.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Значит вам оно и не надо)))) и без соли забеременеете! Я ничего не ставила и дважды удачные протоколы))

0
06.06.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Вообще стараюсь в приметы не верить ни в плохие ни в хорошие, но как че услышу забеременительное, сразу хочу на себе испытать, хотя уже столько раз разочаровывалась))), дай Бог и без соли все получится! Спасибо

0
06.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, в ожидании начинаешь верить во все)) удачи вам!!!

0
09.06.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю

0
09.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Под кроватью мыть надо, а не соль хранить)))) но если психологически помогает, то почему бы и нет)

0
06.06.2016
Алла
Москва

Добрый вечер!) подскажите плиз,соль нужно ставить в день переноса или после? И стакан любой формы?)

0
20.06.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

В день перед переносом, форма значения не имеет.Удачи!!!!

0
20.06.2016
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Я, конечно, соль не ставила... не верю в такие приметы. Но раз она у вас осталась, и вы не знаете, что с ней делать... Ванную любите принимать? Вот и растворите её в ванной, полежите, порелаксируйте))) и коже польза, и соль не пропадёт. Потому что выкинуть, наверно, жалко, а есть соль с таким "возрастом" я бы не рискнула...

Да и раз она забеременительная, авось второй раз сработает и без протокола)))

0
06.06.2016
Надежда
Семен, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо за хороший отличный совет наверное так и сделаю .

0
06.06.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Только ледать беременной нельзя в ванне

0
07.06.2016
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

у автора ребенку уже 1,5 года))) уже можно!

0
07.06.2016
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Тогда да

0
07.06.2016

У меня было четырем протокола ЭКО,всё очень тяжёлые и сложные, ничего не получалось. Были и замершие беременности и анембрионии. Репродуктолог сказала что нам нужно делать пгд т.к наши эмбрионы с генетическими поломками раз беременность не случается, анализы все идеальные, и у меня и у мужа, от пгд мы отказались, на пятую беременность я поставила стакан соли под кровать и о чудо всё получилось. Так что девочки которые пишут что всё это ерунда, это не ерунда, не знаете не говорите, по молодости, один человек со злости и завести сказал что я никогда не смогу иметь детей, и я не могла никакими способами забеременеть 18 лет, мне соль помогла вытянуть порчу и негатив. Так что всё у вас получится, надейтесь и верьте.

0
11.12.2019
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Я ставила соль, стояла до родов. А вот потом, хоть убей, не помню куда дела. Помоему в пакетике где то лежит, но не помню где😞 Я верила в эту примету и мне помогло

0
06.06.2016
Надежда
Семен, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое очень приятно читать теплые слова. Спасибо!

0
06.06.2016
Алла
Москва

Всем,добрый вечер!) подскажите плиз про чудо соль, ее нужно ставить в день переноса или после или вообще за несколько дней до..?) стакан любой формы?

0
20.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Чушь какая-то, как соль может повлиять на беременность?

0
06.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

"И я, и я, и я того же мнения"

0
06.06.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня пока стоит соль, до родов точно будет стоять, потом даже не знаю, что делать с ней)

0
06.06.2016
Алла
Москва
0
20.06.2016

съесть, наверное, надо. в еду добавляйте.

0
06.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну пусть стоит, не мешает ведь ))

0
06.06.2016

Чего только люди не делают!)))))

0
06.06.2016
Руки просто опускаются.... Замена ипрожина дюфастоном

Похожие записи