Добрый день девочки ,Давно ничего не писала нужно написать свою эко историю она у меня трудная ,но со счастливым концом у меня сын долгожданный родимый люблю его очень -очень.Девочки не отчаивайтесь даже в самую трудную минуту кто стучится в дверь тому открывают .Обязательно напишу свою историю.Девочки такой вопрос у меня .Вот мы ложили же соль под кровать чтобы забеременеть ,после того как вы забеременели и родили ребеночка что вы солью сделали,куда вы ее положили? а то у меня досихпор стоит в стакане подскажите пожалуйста .Модераторы простите пожалуйста не знаю куда правильно отправить пост помогите пожалуйста ?
Про соль забеременительную.
а что за соль такая?)) расскажите) 
Присоединяюсь, у меня тоже вопрос что это за чудо-соль?)
Обычная соль, насыпаете в стакан, ставите под кровать и ждете результат ))
Готова на все, скажите пожалуйста я в другом городе, ну понятно дома поставлю, а здесь в клинике в день подсадки??? В палату???
Нет, в палату не нужно. Дома поставьте и этого будет достаточно.
Каменная или поваренная?))
Это такая примета стакан соли ставится после подсадки под кровать на удачу девочки бывалые знают .
Видимо не очень помогает, раз девочки "бывалые")
Простите пожалуйста я имела под словом бывалые девочек которые на этом сайте давно никого не хотела обидеть
Главное верить. Я например стакан воды ставила, университетская фишка перед экзаменами, мне помогло, в прочим как и на экзаменах ))))
Стакан соли ставится под кровать перед подсадкой и в течение всего ожидания она стоит.
Блин, у меня нет кровати, у нас подиум вместо кровати..
Значит вам оно и не надо)))) и без соли забеременеете! Я ничего не ставила и дважды удачные протоколы))
Вообще стараюсь в приметы не верить ни в плохие ни в хорошие, но как че услышу забеременительное, сразу хочу на себе испытать, хотя уже столько раз разочаровывалась))), дай Бог и без соли все получится! Спасибо 
Под кроватью мыть надо, а не соль хранить)))) но если психологически помогает, то почему бы и нет)
Я, конечно, соль не ставила... не верю в такие приметы. Но раз она у вас осталась, и вы не знаете, что с ней делать... Ванную любите принимать? Вот и растворите её в ванной, полежите, порелаксируйте))) и коже польза, и соль не пропадёт. Потому что выкинуть, наверно, жалко, а есть соль с таким "возрастом" я бы не рискнула...
Да и раз она забеременительная, авось второй раз сработает и без протокола)))
спасибо за хороший отличный совет наверное так и сделаю .
У меня было четырем протокола ЭКО,всё очень тяжёлые и сложные, ничего не получалось. Были и замершие беременности и анембрионии. Репродуктолог сказала что нам нужно делать пгд т.к наши эмбрионы с генетическими поломками раз беременность не случается, анализы все идеальные, и у меня и у мужа, от пгд мы отказались, на пятую беременность я поставила стакан соли под кровать и о чудо всё получилось. Так что девочки которые пишут что всё это ерунда, это не ерунда, не знаете не говорите, по молодости, один человек со злости и завести сказал что я никогда не смогу иметь детей, и я не могла никакими способами забеременеть 18 лет, мне соль помогла вытянуть порчу и негатив. Так что всё у вас получится, надейтесь и верьте.
Я ставила соль, стояла до родов. А вот потом, хоть убей, не помню куда дела. Помоему в пакетике где то лежит, но не помню где😞 Я верила в эту примету и мне помогло
Спасибо большое очень приятно читать теплые слова. Спасибо!
Всем,добрый вечер!) подскажите плиз про чудо соль, ее нужно ставить в день переноса или после или вообще за несколько дней до..?) стакан любой формы?
Чушь какая-то, как соль может повлиять на беременность?
У меня пока стоит соль, до родов точно будет стоять, потом даже не знаю, что делать с ней)
съесть, наверное, надо. в еду добавляйте.
