Девочки, нахожусь на этапе подготовки к крио.Начала дивигель ,3 укола было стимулирующих,сейчас нахожусь в расстерянности.Не во влогалище а в районе половых губ как будто печь начало,иногда почесывается,особенно после душа.Мазок идеальный получила результат до начала подготовки . Может у кого такое было,я в панике, напишите плиз(((
жду девочку, 7 неделя
Тюмень
Непонятные ощущения перед криопереносом (((
Мама девочки (9 лет)
Москва
Если Вы уверены, что ничто не могло повлиять на мазок - то или гормоны, или нервы. У меня в крио был псевдо-цистит, я сума сходила, потому что постоянно хотела в туалет (а все анализы были идеальные). Поговорите с доктором, возможно есть смысл перед переносом тержинан поставить профилактически 6 дней?
0
06.06.2016
Ответить
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год)
Москва
Утрик может вызывать аллергию. Но скорее всего нервы.
0
06.06.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Это может быть от гормонов. Если мазок хороший, то не стоит волноваться.
0
06.06.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Читала, что от утрика так бывает
0
06.06.2016
Ответить