Войти

8дпп тест положительный , розовые выделения

Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

Выпейте транексам

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Сейчас привезут мне его.

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

у меня тоже на 8 дпп мазало, добавила дюфастон и транексам и денек полежала. Врач сказала что так бывает ничего страшного это типа имплантация. И не только у меня так было, ещё девочка рассказывала тоже именно на 8 дпп такая гадость началась. Так что лежите отдыхайте и настраивайтесь на хорошее))

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое... Лежу вот. Да тоже начиталась , что бывает. У всех очень разные исходы. А у вас чем закончилась эта мазня ? Я б сейчас пачками жрала и Дюф и утрик.... Понимаю, что это не совсем правильно))))

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

мазня просто закончилась, жду первое узи в эту пятницу (будет 19дпп), очень переживательно страшненько .... хгч на 13 дпп 1190 больше не мониторила. Решила ждать узи:-)

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Сильная ты...вот думаю может быть меня муж отвезёт по тихонечку на ХГЧ

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

Ага сильная :-))) Я тесты с 4 дня начала делать)))))) на 6 день хгч сдала :-))))

Мне кажется тебе сегодня лучше не делать лишних телодвижений. Завтра будет полегче и сходишь на хгч, увидишь трехзначные циферки )))

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Хорошо бы! Спасибо!

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

мне врач говорила по 2 таблетки 4 раза в день, и так пока не прекратятся выделения

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ок. Спасибо.

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

а у тебя утрик или дюфастон в поддержке? Я б не стала маслянный подкалывать ... как ты с него слезать потом будешь?? Лучше дюфастона добавь, их до 8 табл в сутки можно, я сейчас его пью по 2 т 4 р. в день в 9 утра, в 15.00, в 21.00 и в 3 часа ночи

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Утрик . Дюфа нет совсем

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Сколько транескама то сожрать ?

0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Удачи вам! Как врачу дозвонитесь, напишите нам. Можно вопрос? А такой тест по эмбриональным или по акушерским неделям показывает?

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Не знаю какие он недели показывает... Это клиоблю .

0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Просто я так посчитала, что когда у меня будет 8 ДПП, это уже конец 5 недели

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Как это так у вас получается? 8дпп и 5 неделя? ))))

Акушерскую имеете ввиду??? Ну это тоже не совсем правильно.
0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня последние месячные 16 мая были, короткий протокол

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Нет, наверно все- таки , так считать не правильно. Все нервы себе вымотаете . ЭКОшниц по другому считают обычно.

0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Возможно и я неправильно). В любом случае без срока не останусь))

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Это точно! Все хорошо будет у нас всех!!!!

0
07.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

береги себя! лежи и не вставай! живот не болит?

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Тянет(((( Папаверин может вставить?

0
07.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

папаверин можно, поставь

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Вставила лежу...

0
07.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня вообще живот болел на протяжении 3 месяцев, во влагалище тянуло постоянно, ничего не вставляла, кроме утрожестана,дивигеля! Все ок будет, не волнуйся главное!!! завтра иди на хгч!!!

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Да , Натусь, поскачу завтра... Ну как поскачу , муж повезёт .... Скорее бы это завтра....сразу отпишусь ! 💋🌷

0
07.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ага) ждём все);)

0
07.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а тянет, это потому что имплантация происходит, малышка крепится)) или малыши;)

0
07.06.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

а врач что говорит? я бы срочно уже звонила-вызывала скорую-что-нибудь делала.....
0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Жду пока перезвонит.

0
07.06.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

Удачи вам! и Божьей помощи!
0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо 😣

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Врач заменила 400 утрика на укол прогестерона 2,5%-2мл. И отменила кровораздижающие

0
07.06.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

ну а в целом, сказала, что все норм? держу за вас кулачки...

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Она у меня дама строгая и не разговорчивая))) как генерал. )))) она сказала я сделала ))) у нас все чётко... у неё приём. Да я и сама знаю и понимаю, что это не очень хорошо .

0
07.06.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

ну хоть в больницу не отправила, это все-таки положительный показатель
0
07.06.2016
Лисенок14
Москва

У меня на 9 ДПП было, 2т транексама три раза в день, укол прогестерона 2,5% и лежала, нош па 2т при боли. Один день траниксам пила, прогестерон оставила. Папаверин до 6 раз в день можно., но утром и вечером будет достаточно

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо огромное. То есть Транескам только один денёк пили?

0
07.06.2016
Лисенок14
Москва

Да, мазни небыло больше по этому перестала, самое главное прогестероновая поддержка.

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Интересно, от чего это....

0
07.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Есть ещё уколы - дицинон. Вместо транексама можно. И лежать, лежать, лежать. Огромной вам удачи! Пусть все будет хорошо.

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Лежу. Транескам муж привёз. Выпила две таблетки . Лежу . Выделений свежих нет. Есть только остаточные коричневые. Чуть чуть. Эх, так хотела ХГЧ сдать сегодня!

0
07.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Ничего, завтра сдадите, он ещё выше будет :)

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Надеюсь.... Очень надеюсь ...

0
07.06.2016
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Вам на сохранение надо и при таких выделениях прогинову добавляют. Позвоните своему врачу.

0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Должна перезвонить, жду, прогиновы у меня 4 шт+ дивигель 2+2 гр

0
07.06.2016
Результат хгч на 10 дпп трехдневочки ох уж эта тестомания...

Похожие записи