Войти

Результат хгч на 10 дпп трехдневочки

Мама девочки (9 лет) Тверь

Какой такой маленький???? Обалдела!!!! Все супер! Про Д-Димер, правда, не подскажу, не знаю. А вот тебе табличка, смотри, у тебя хгч как раз!


0
07.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ага вижу ваши тесты похожи на мой на 6 ДПП .

0
07.06.2016
Москва

😊

0
07.06.2016
Москва

Д димер у меня подскочил после подсадки в 10 раз.. До этого была норма

0
07.06.2016
Москва

Девочки спасибо немного успокоили , мне в пятницу на контроль хгч как думаете надо ещё сдать или уже терпеть до больницы?

0
07.06.2016
Мама девочки (12 лет) Одинцово

У меня был 41

0
07.06.2016
Москва

Тоже трёхдневная?

0
07.06.2016
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Нет 5

0
07.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вообще хороший хгч!! Чего это вы на него наговариваете?!?! :)) Минимимальное значение доя вашего срока 22. Всё хорошо у вас!!

0
06.06.2016

вот бы мне так. радуйтесь все идет хорошо.

0
07.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У вас же трехдневочки малыши. Для них нормальный ХГЧ. Тесты ярчают, все отлично )

0
07.06.2016
Улан-Удэ

Отличный хгч, у меня на 10дпп с 5-ми был 32 и ничего, выросли)

0
07.06.2016
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Челябинск

Для трехдневочки хорошо.Растите дальше и не расстраивайтесь.

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А Д димер Вы медикаментами снижаете?

0
07.06.2016
Москва

Да клексаном

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Хороший ХГЧ, не загоняйтесь))

0
07.06.2016
Москва

Спасибо постараюсь))

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Все отлично!

0
07.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Хороший хгч, растите!

0
07.06.2016
15 дпп и контроль хгч...трясусь как заяц 8дпп тест положительный , розовые выделения

Похожие записи